Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

iPhone X подешевел в России ниже критической отметки

отредактировано 29.11.2018, 14:19 Раздел: Обсуждаем новости
iPhone X подешевел в России ниже критической отметки. Его можно приобрести за 60 тыс руб. Многие потребители выбирают прошлогодний флагман Apple, так как новый слишком дорого стоит и существенно не отличается от iPhone X.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 29.11.2018, 14:19
    Как людей развели... телефон стоит дороже компьютера в несколько раз и покупают и думают что это благая цена и дёшево.
    Ладно бы он служил 10 лет.. то ещё можно купить. Ну так через 2, максимум 3 года его можно будет выкинуть, т.к. выпустят такую iOS что там будет тормозить
  • Зачем он если есть Галакси ???
  • отредактировано 29.11.2018, 15:55
    Андрей, среди Ваших знакомых есть хоть один такой "разведенный"? А тех кого развели, они даже этого и не заметили. Понты стоят денег.
  • Юрий, я виде у продавщицы кофе в магазине айфон.
    У меня телефон за 1500р.
    Мне просто от компа то "тошнит" за целый день (по работе) .. так мне не хватало чтобы у меня интернет в кармане ещё был :)
    Поэтому ничего лишнего.. максимум СМС
  • Юрий, я виде у продавщицы кофе в магазине айфон.

    И она Вам сказала что купила его за свои, честно заработанные :60, ну ладно- 30 тыщ? Не думаю.
  • Юрий, муж купил. Но это 4 года тому, я не разбираюсь в марках айфона. Она откуда то приехала и говорит что у них все поведённые на айфонах.
  • отредактировано 29.11.2018, 16:37
    Андрей, прогресс не стоит на месте (мобильный банк, каршеринг, навигация, банковские карты - карты скидок, элеронные билеты на мероприятия и многое другое - все теперь в смартфоне). И с тем же айфоном, да есть аналоги и дешевле, но что не говори кроме маркетинга есть еще и отличное качество. Сейчас конечно да, с той скоростью с которой появляется новые модели ничем особо не отличающиеся от предшественников и та цена - не оправданная трата денег
  • муж купил.

    А перед этим она застукала мужа со своей лучшей подругой? Так? Не, ну про это она не скажет.
  • Юрий, этого не знаю.
    Alex, я осуществляю одну банковскую операцию в месяц - снятие денег с карточки в карман в день их прихода :)
    Иногда, если наметил что то купить по объявлению - перевожу деньги человеку.
    Но не знаю как бы в телефоне это делать, на компьютере удобнее. Нормальная клавиатура, мышка, сидишь как человек т.д.
  • Юрий, я виде у продавщицы кофе в магазине айфон.
    У меня телефон за 1500р.
    Мне просто от компа то "тошнит" за целый день (по работе) .. так мне не хватало чтобы у меня интернет в кармане ещё был :)
    Поэтому ничего лишнего.. максимум СМС

    Айфон за 60 т.р. много, не спорю, но есть огромное кол-во людей, для которых, это не самая серьёзная сумма, Вы не из их числа и Вам не понять, ну а ходить с телефоном за 1 500 р и не пользоваться всеми благами технического прогресса... ну это как-то странно, если, конечно, Вы не пенсионного возраста
  • Еще более странно, когда для людей существуют только они, только их точка зрения, только их материальное положение.

    Ну не нужен вам ни смартфон, ни, тем более, iphone - не нужен и не нужен, это ваше дело. Но почему других осуждать, которым нужен? Почему все должны быть, как вы? А кто не как вы, тот неправильный. А вы вот правильные, только закомплексованные )). Иначе вам было бы все равно. А так- унизили владельцев дорогих смартфонов (как вам кажется) - и на душе полегчало )).
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.