Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия решила восстановить еще одну арабскую страну

отредактировано 14.11.2018, 00:53 Раздел: Обсуждаем новости
Россия решила восстановить еще одну арабскую страну. Речь идет о Ливии.
Подробнее →
«1

Комментарии

  • И что теперь ? Повышение пенсионного возраста до 80 +, повышение НДС до 40%, налог на дождь ?
  • Нужно сначала восстановить свою страну,но мы,как всегда
  • Решая чужие проблемы - решаем и свои!
  • Интересно , едросня бесмертные или уже народ похоронили ? Когда всё случиться нужно что бы ни одна сволочь не ушла от ответственности .
  • Евгений, Интересно,какие это твои личные проблемы решены?
  • Нужно сначала восстановить свою страну,но мы,как всегда

    Это верно, но в Ливии очень выгодно иметь войска нам - это только на пользу именно экономике пойдёт, мы будем контролировать торговые пути, это же обычное дело. Там подземные залежи воды, а вода в том регионе ОЧЕНЬ в цене и будет дорожать!
  • Берта Бейкер написал:

    И что теперь ? Повышение пенсионного возраста до 80 +, повышение НДС до 40%, налог на дождь ?

    В Украине?
  • Россия тоже арабская страна, а мы все коренные арабы. Ждём восстановления страны.
  • Сэм Фаворски написал:

    Россия тоже арабская страна, а мы все коренные арабы. Ждём восстановления страны.

    Не правильно пишете :
    Россия рабская страна , а мы все коренные рабы .
  • Сэм Фаворски написал:

    Россия тоже арабская страна, а мы все коренные арабы. Ждём восстановления страны.

    Не правильно пишете :
    Россия рабская страна , а мы все коренные рабы .
    Юрий будете добры говорить за себя
  • Есть же еще приезжие рабы и рабовладельцы
  • отредактировано 14.11.2018, 09:11

    Там подземные залежи воды, а вода в том регионе ОЧЕНЬ в цене и будет дорожать!

    Туда ещё инопланетяне залетают. Можно с ними договориться чтобы они нас всех эвакуироаали в созвездие Рай Пыни. В Ливии ещё закон всемирного тяготения не работает....да много ещё чего придумать , если вмазаться хорошенько... А , кстати, а в России воды нет, случайно? А вот в Ливии залейся...
  • Торговые пути через Ливию. ...скажите чуваку что на дворе 21 век
  • вода в том регионе ОЧЕНЬ в цене и будет дорожать!

    тебе-то что с этого, чудо? думаешь, что-то обломится? ,)
  • Евпсихий, кому нужно? Это нужно нам, а не власти. Власти нужно нас грабить, продавать ресурсы и набивать карманы, счета и т.д.
    Они это и делают. Не думаю что они такие благодетели кому то помогать, видно это такой бартер. Одну часть мы видим, а вторую, что они получают, - нет.
  • отредактировано 14.11.2018, 09:53
    john smith написал:

    вода в том регионе ОЧЕНЬ в цене и будет дорожать!

    тебе-то что с этого, чудо? думаешь, что-то тебе обломится? ,)
    сорри, пропустил!...
    image
  • отредактировано 14.11.2018, 10:16
    Щербаков, кончай уже пить и бредить!
    приближенным обломится, а такие как ты получат (и еще то, что здесь нельзя показать)
    image
  • Так я сам заработал

    А сколько заработал? Интересно же. Нет, я бы не спрашивала, если бы ты сам не напросился,... Скрин пжлст.
  • john smith написал:

    Щербаков, кончай уже пить и бредить!
    приближенные получат, а такие как ты получат (и еще то, что здесь нельзя показать)
    image

    Я же не надеюсь на халяву! Я зарабатывают сам себе...и газ есть в кв. РЕАЛЬНО ДЕШЕВЛЕ....- чем почти везде, поэтому хотябы тепло у меня в квартире и суп я ем ,,доваренный,, - не экономлю газ, не экономлю воду - цена не кусается, я же не в хохлостане живу.
  • ЗаработаЮ

    заработай сначала, потом будешь распитюкивать! ,)
  • ))). Хватит уже этот кукиш таскать туда-сюда.
  • поэтому хотябы тепло у меня в квартире и суп я ем ,,доваренный

    А, все, вопросов больше не имею . Во вселенной Щербакова доваренный суп эквивалент достатка.
  • john smith написал:

    ЗаработаЮ

    заработай сначала, потом будешь распитюкивать! ,)
    Так я доволен заработком...СВОИМ, вот и работаю спокойно
  • отредактировано 14.11.2018, 10:27

    и газ есть

    и суп я ем доваренный

    предел мечтаний! и давно стал доваривать? )))
    сыр в масле, прям!
    а что ты за керосин пьешь?
  • ....рекрутировали школяров за три копейки....на третьей фразе петуха дают, john, .ни красоты ни вдохновения
  • доваренный,, - не экономлю газ, не экономлю воду

    какое важное уточнение!
    я под столом! )))
    спасибо, Щербаков, весели еще! ))
  • "Я же не надеюсь на халяву! Я зарабатывают сам себе...и газ есть в кв. РЕАЛЬНО ДЕШЕВЛЕ....- чем почти везде, поэтому хотябы тепло у меня в квартире и суп я ем ,,доваренный,, - не экономлю газ, не экономлю воду - цена не кусается, я же не в хохлостане живу."

    Жизнь удалась. Всё что человеку надо - просто работать, чтобы тепло было и суп доваренный. Так это мечты любого раба. А куда Вы ездите отдыхать? Как часто? Сколько ювелирных изделий купили любимой женщине? Как часто меняете машину и какая сейчас у Вас и у Вашей жены? Сколько денег откладываете на старость? Какое наследство планируете оставить детям?...…… Многие крепостные тоже не хотели вольную, так как барин кормил их и давал жилье. Они тоже считали себя счастливыми, так как имели каждый день тарелку доваренного супа.
  • Гандурас будет Ливию восстанавливать... Оригинально )))
  • отредактировано 14.11.2018, 11:43
    История повторяется....СССР тоже туда лез при Каддафи.Непонятно зачем.Потом русских оттуда нежно попросили.
    Теперь опять...Зачем изображать из себя мировую державу? Браво маршировать прикрывая руками дыри в штанах.Зачем?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.