24.03.19
Покупка:

Продажа:
EUR
73,065
EUR
73,0675
USD
64,6575
USA
64,66
ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. Без ограничения срока действия.

Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Автоштрафы на сумму до 3 тыс руб начнут списывать с банковских счетов неплательщиков

отредактировано 13.11.2018, 09:03 Раздел: Обсуждаем новости
Автоштрафы на сумму до 3 тыс руб начнут списывать с банковских счетов неплательщиков. Помимо суммы по квитанции будет еще взиматься исполнительский сбор.
Подробнее →

Комментарии

• Жадные, ненасытные бандиты.
  • отредактировано 13.11.2018, 09:27
    Андрей, у бандитов хоть правила есть.. :)) - просто разбойники! :) )))))
  • они уже это желают!! разве ни кто не сталкивался?
  • соблюдайте пдд!!!
  • Артур,
    Вы желаете превышать скорость,парковаться где нельзя? И считаете это нормой?
  • И чем это отличается от того, что происходит сейчас? По моему, всё ровно так же.
  • trepses, а как проехать, не пересекая сплошную, если это невозможно из-за грузовика, к примеру
    trepses milijonai написал:

Вы желаете превышать скорость

а если на трассе знак 20 просто так, и вы едете, едете 20 км\ч 5 мин, 10, 20... ,)
    так и будете весь день ехать?
  • "...если от ГИБДД в Федеральную службу судебных приставов поступает постановление о неоплаченном штрафе..."

Мне извещение пришло из ГИБДД: в связи с неуплатой штрафа явиться туда-то для составления протокола. Позвонила по указ. телефону, сказала, что штраф оплачен 3 месяца назад, попросили повисеть, потом ответили - да, оплачен, что-то там у них не подгрузилось вовремя - странно. Даже не пришлось ничего присылать в качестве подтверждения - тоже странно.

"Исполнительное производство будет начинаться после 20 дней уклонения от выплаты штрафа. В итоге если водитель не успел заплатить штраф 500 рублей, то со счета спишут 1,5 тысячи рублей" - неактуально, если не видят оплаченные 3 месяца назад штрафы.
  • Инга, не удивляйтесь, если позже придёт извещение о превышении сроков уплаты пени за "неуплаченный" штраф.
  • john smith написал:

по вашему так и в пробке стоять не нужно, можно же по обочине объехать
  • Alexey Shalin написал:

john smith написал:

по вашему так и в пробке стоять не нужно, можно же по обочине объехать
    Да и на «красном» зачем стоять, если ни машин, ни пешеходов, и пдд давайте отменим, пусть каждый ездит, как считает нужным
  • отредактировано 13.11.2018, 17:00
    Alexey Shalin написал:

по вашему так и в пробке стоять не нужно

trepses или еврей, или иван, или детсад еще? ,)
  • john smith написал:

Alexey Shalin написал:

по вашему так и в пробке стоять не нужно

trepses или еврей, или иван, или детсад еще? ,)
    А Вы анархист? Для меня главное безопасность движения.Для этого и пишутся правила.
    По моему жить по правилам проще.
  • отредактировано 13.11.2018, 18:22

А Вы анархист?

я тот, кто знает, что на вопрос не отвечают вопросом (если вы - не школота или еврей), и тот, кто понимает, кому задан вопрос. ,)

Для меня главное безопасность движения

т е, вы бы стояли весь день за грузовиком и ехали весь день 20 км\ч, простите мою тупость, если неправильно понял.
  • john,
    Да,я так и делаю.Обгоняю тогда когда это можно,не превышаю скорости.
Войдите через социальные сети
чтобы комментировать.
© Audit-it.ru, 2013 - 2019
или оставьте свои отзывы и предложения
Для iOS:
Для Android: