Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Тысячи мигрантов с ножами приготовились штурмовать Европу

отредактировано 05.11.2018, 05:43 Раздел: Обсуждаем новости
Тысячи мигрантов с ножами приготовились штурмовать Европу
Подробнее →
«1

Комментарии

  • отредактировано 05.11.2018, 05:43
    Что то мне подсказывает, что это дело рук Путина и фсб . Ну вот как хотите . Новые технологии это Европа и США, кого нибудь замочить в сортире - скрепоностная православная Россея .
  • Во времена СССР сочиняли кучу анекдотов про Чапаева, Брежнева. Теперь сочиняют про Путина. Хоть бы что то новенькое придумали.
  • отредактировано 05.11.2018, 12:17
    Ольга, Анекдоты сочиняют про всё, что у людей на слуху, то есть для анекдотов должна быть почва.
  • отредактировано 05.11.2018, 10:10
    "Утверждается, что 95 процентов мигрантов — мужчины, многие из которых вооружены ножами".

    Жаль, я немецким не владею - почитала бы оригинал обязательно.

    Вот такие страшилки про Европу, заполоненную мигрантами, явно кому-то выгодно сочинять.

    Большинство беженцев приняла Германия — более 1,5 миллиона человек.

    1,5 млн беженцев в Германии - это около 1,8% от населения. Это капля в море. А разговоров-то сколько. Добрые россиянские души, за всех переживают ))
  • Наибольшее число мигрантов, приплывших в Европу по морю, приняла Италия — свыше 119 тысяч человек.

    Аж 0, 198%.

    В Италии - отриц. прирост населения, умирает больше, чем рождается. Так что

    "по сведениям Госинститута статистики, положительное влияние на количество населения обеспечивают иностранцы, облюбовавшие для постоянного жительства площадь северного и центрального региона. С точки зрения миграционного прироста, последние два года для страны оказались демографически удачными: пока коренной состав населения борется с кризисом воспроизводства, ситуацию меняют приезжие. Позитивная тенденция объясняется активным заселением Апеннинского полуострова переселенцами из других государств Европы, арабами, азиатами. Такое количество обеспечивает Италии 5-е место в Европе".

    Европе нужны мигранты, и они с ними разберутся.
  • Инга, а 1,8% это так мало?. Это примерно 1 на 50 местных... И при этом они любят кучковаться, не любят ассимилироваться, склонны к насилию... Добавьте сюда что они восновном не особо образованы и не особо богаты, и как следствие в большинстве своём не против пополнить местный этнический криминалитет... Ну да 1,8% от населения - смешные числа...
  • Дик Кант написал:

    они восновном не особо образованы и не особо богаты

    а с кем сравниваете? сорри за нескромный вопрос
  • Если вдруг я соскучусь по примитивной пропаганде - я её сама найду, так что...
  • Инга Зайонц написал:

    Жаль

    Даже ссылки не привели:-)
    Вот она
    https://www.krone.at/1801367
    Про ножи там действительно есть:-) Но по стилю похоже на страшилку,которая прошла рядом с рецептом салата и обзора увеличения грудей:-)
    Не повезло бедным бородачам-на хорватов нарвались.:-) Тех ненапугаешь через войну прошли.
    Помню ,в 90 -е русские бандюки хотели наехать на бизнес Задара.Нашли висящими в петлях на центральной аллее.Наверное совесть замучила:-)
  • отредактировано 05.11.2018, 12:18
    Дик,
    В Германии пересмотрели пособия.Теперь их дают если человек проработал 6 месяцев.Теперь эти бородачи работают в супермаркетах.На вид вполне мирные.Во Франции дела обстоят хуже.
    Там их очень много и они ничего не делают,весь день торчат на улице кучками.
    Но чувствуется очень негативное к ним отношение.Это выйдет наружу во время выборов.
    Тогда вопрос с этими людьми решат быстро.В Германии умеют это делать:-)
  • john, с местными конечно же... Мы же сейчас обсуждаем проблемы Европы...
  • Инга, достойный ответ... Конструктивчик...)
  • отредактировано 05.11.2018, 11:18
    Дик Кант написал:

    с местными конечно же

    и вы лично знакомы со многими местными b приезжими, dick? ,)
    и имеете достаточное образование, чтоб делать подобные выводы?
  • отредактировано 05.11.2018, 11:23
    john, а вы будете утверждать обратное?.. Вы будете утверждать, что среднестатистический ливиец либо же, сириец образованнее и богаче среднестатистического европейца?.. Тем более люди бегут от войны, а такие забеги без финансовых потерь не происходят... Или вы может быть это оспорите?..
    Пи.эс. Богатые и хорошообразованные и без статуса беженца свалить в Европу могут, вам не кажется?..
  • отредактировано 05.11.2018, 11:32
    Дик, вы же говорили о недостаточности... склероз?
    а теперь уже вы что-то новое несете... вы не Жванецкий?
    ps меня образованность в вашем .... больше заинтересовала, чем богатства итальянцев, которые мне лично известны ,)
  • john, это вы что-то несёте, я же обосновываю свои взгляды... Смотрите - всё просто, даже вы сможете понять, я верю...) Я говорю - "они восновном не особо образованы и не особо богаты", вы отвечаете - "а с кем сравниваете?", я пишу, что с местными, вы ставите под сомнение что местные образованнее и богаче, я с этого сильно удивляюсь... Вот весь наш диалог в кратком изложение... Всё последовательно и логично...)
  • отредактировано 05.11.2018, 11:41
    Дик Кант написал:

    Вот весь наш диалог в кратком изложение... Всё последовательно и логично...)

    не весь! ,)
    и я уже ничему не удивляюсь.
    кроме всего прочего, я поинтересовался личными знакомствами...
    но о чем я, глупый?...
  • john, я что-то упустил?... Давайте, ткните меня в это носом... Я жажду этого...)
  • отредактировано 05.11.2018, 11:48
    Дик, здесь всего несколько предложений. если вы не понимаете их смысла, нет смысла писать новые.
    ps допускаю свой ужасный русский или ваш ,)
    ps ps пытался получить ответ на вопрос в сб, отвечают всякой пургой, но только не на вопрос.
    теперь я уже не удивляюсь ничему...
  • отредактировано 05.11.2018, 11:50
    john, о, вы успели переписать свой комментарий... Оперативненько...) Это мелочи, но отвечу - личных знакомств у меня с беженцами нет... Но ваш заход нелеп... Например, я же не спрашиваю у Инги как она высчитала 1,8%... А если спрошу считала ли она их лично, то это будет глупость... Такая же как и ваш вопрос - "и вы лично знакомы со многими местными b приезжими, dick? ,)"
  • Андрей, бандиты страну захватили раньше в 1991 году.
  • Дик Кант написал:

    За загадочностью и снобизмом скрыть отсутствие доводов...)

    можете уточнить? или
    Дик Кант написал:

    john, хороший ответ... За загадочностью и снобизмом скрыть отсутствие доводов...)

  • Это было к вашему коменту "Дик, здесь всего несколько предложений. если вы не понимаете их смысла, нет смысла писать новые." Написан был до того как вы дописали к нему все свои ps...
  • отредактировано 05.11.2018, 11:53
    вы писали
    Дик Кант написал:

    не особо образованы и не особо богаты

    затем
    Дик Кант написал:

    образованнее и богаче среднестатистического европейца

    зачем мне ваши же кучи вынюхивать?
    есть же еще равенствою dick!
  • john, да... И тут тоже всё логично... Они едут в Европу и чтобы обустроиться должны соответствовать местному уровню... Если они "не особо образованы и не особо богаты" по европейским меркам, то это проблема... Всё логично... Напрягитесь... Я всё ещё верю в вас...)
  • Ольга Орлова написал:

    Андрей, бандиты страну захватили раньше в 1991 году.

    может тогда уж в 1917?)))
  • dick, проще сказаться дураком, а еще лучше им быть....
    чем что-то объяснять необразованному пиплу
  • john, а вот это - "зачем мне ваши же кучи вынюхивать?
    есть же еще равенствою dick!" - честно не понял к чему...
  • john, ой, да не оправдывайтесь вы...)
  • Дик Кант написал:

    Если они "не особо образованы и не особо богаты" по европейским меркам, то это

    не значит, что они менее образованы, чем вы, в чем я просто уверен.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.