Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Меркель пообещала продлить санкции против России

отредактировано 02.11.2018, 10:27 Раздел: Обсуждаем новости
Меркель пообещала продлить санкции против России. Поскольку Минские соглашения, требующие, чтобы РФ передала Киеву контроль за границей районе Донбасса, не соблюдаются.
Подробнее →

Комментарии

  • Смешно все это.Санкции и одновременно Северный поток.
    Да и минские соглашения -туфта,не стоят бумаги на которой написаны.
  • trepses milijonai написал:

    Смешно все это.Санкции и одновременно Северный поток.
    Да и минские соглашения -туфта,не стоят бумаги на которой написаны.

    Минские соглашения это документ, который уже спас тысячи жизней. Кроме того он наглядно демонстрирует двуличие и аморальность гарантов со стороны Европы. Ну и кроме всего прочего это и по сей день единственный путь урегулировать конфликт.

    Ну а Россия не является стороной конфликта. Она лишь гарант, так же, как и Германия с Францией, причём в отличие от них выполнивший свои обязательства.
  • Anton Klyukinskikh написал:

    trepses milijonai написал:

    Смешно все это.Санкции и одновременно Северный поток.
    Да и минские соглашения -туфта,не стоят бумаги на которой написаны.

    Минские соглашения это документ, который уже спас тысячи жизней. Кроме того он наглядно демонстрирует двуличие и аморальность гарантов со стороны Европы. Ну и кроме всего прочего это и по сей день единственный путь урегулировать конфликт.

    Ну а Россия не является стороной конфликта. Она лишь гарант, так же, как и Германия с Францией, причём в отличие от них выполнивший свои обязательства.
    Гарант? Вы же не тупой,зачем глупости пишете?
    Россия главный инициатор происшедшего.И активный участник.
  • Россия инициатор майдана???? Я то не тупой...
  • Anton Klyukinskikh написал:

    Россия инициатор майдана???? Я то не тупой...

    Я не про майдан.Я про лугандон.Откуда у полукриминальных деятелей оружие и боеприпасы которых хватает противостоять армии?А искусство проведения войсковых операций?
    Или это полоумный Моторола засунул украинцев в котлы?
    Да бросьте,отрицать прямое участие России в войне на Донбассе невозможно.
    Вот поэтому я и утверждаю,что минские соглашения -туалетная бумага.Потому,что подписаны теми кто устроил войну.
  • У Вас причино-следственные связи начинаются с середины. Начните с начала, ну или хотя бы с того самого этапа, с которого начал я - с майдана. Майдан, что б Вы там про него ни думали, был незаконным государственным переворотом. С этим переворотом не согласились жители Донбасса, что и привело ко всем последующим событиям.
    trepses milijonai написал:

    Россия главный инициатор происшедшего

    Это ложь.
    trepses milijonai написал:

    И активный участник.

    Это правда. Мы как минимум там пенсии платим. Хоть и нищенские, но мы и того не обязаны делать, а делаем.

    Применяя слова типа "лугандон" Вы огульно оскорбляете миллионы людей. Я себе такого не позволяю. Постарайтесь оставаться вменяемым собеседником и держите свои поганые пропогандистские лозунги в рамках приличия.
  • отредактировано 03.11.2018, 12:27
    Anton Klyukinskikh написал:

    Применяя слова типа "лугандон" Вы огульно оскорбляете миллионы людей. Я себе такого не позволяю. Постарайтесь оставаться вменяемым собеседником и держите свои поганые пропогандистские лозунги в рамках приличия.
    0

    Вы не выражаете мнения миллионов людей,так что не говорите от их имени.Это территория Украины.Пока это факт .Уважайте украинских солдат,которые там погибают.Также как русские в Чечне.
    Я не прочёл вразумительного ответа на свои вопросы.Откуда оружие? Кто рукоруководит войсковыми операциями?
    Насчёт пропаганды.Не будем.В Украине прошли выборы? Прошли.Россия признала новую власть? Признала,посол сидит в Киеве.Это факты.
  • trepses milijonai написал:

    Откуда оружие? Кто рукоруководит войсковыми операциями?

    Я не обладаю достоверными ответами на эти вопросы, но разве есть какая то разница? Вот например в подконтрольную Киеву часть Украины оружие поставляют США, но разве это делает их стороной конфликта? В Украинских частях есть инструкторы из Польши и Великобритании, это делает их сторонами конфликта?

    Россия гарант исполнения Минских соглашений, выполнивший свои обязательства. "Главный инициатор происшедшего" это США. Точнее не США, как страна или общество, а страновая элита США, очень узкая прослойка их общества, контролирующая СМИ и часть спецслужб. Но роль США тут не важна. Я сейчас оспариваю вполне конкретны Ваш тезис о том, что Россия инициатор. Ложный тезис.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.