Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Решивший питаться на 3,5 тыс

отредактировано 01.11.2018, 09:41 Раздел: Обсуждаем новости
Решивший питаться на 3,5 тыс. рублей депутат сбросил более 2 кг
Подробнее →

Комментарии

  • бредовичь крепчает
  • Пусть так год поживет, если раньше не сдохнет))
  • Возможно, ухудшение его самочувствия, опасное снижение массы тела, вышедшие из нормы медицинские показатели привлекут внимание, создадут ситуацию, когда правительству придётся обратить внимание на бредовость цифр росстата, на некомпетентность "союза потребителей" и прочих "экспертов" в вопросах "можно ли прожить".

    Я надеюсь, большинство народу, всё-же, с благодарностью смотрит на этого худеющего бедолагу и его общественно полезный популизм.
  • ...пока он в конце эксперимента не скажет "ну я же выжил"
  • А кто его контролирует??? Так и я могу сказать, что жил вообще без еды, да еще и поправился.
  • Под конец недели — последние два дня — у меня закончились все овощи и курица, остались только крупы.
    потому и сбросил, что крупЫ (а не только перловку) не ел.
    а ел бы и не выпендривался, еще б пару кг наел
  • отредактировано 01.11.2018, 10:22
    Alexey, Плевать на "выжил". Чтоб выжить месяц достаточно пить воду, желательно грязную, из реки, чтоб хоть какие-то дополнительные вещества получать :)

    Политически важным станет выявление того факта, что правительство официально приняло такую мерку обеспеченности своих граждан, которая явно ухудшает здоровье. Термин "геноцид" вернётся в газеты, зацветёт новыми красками.
  • Victor Mikhalev написал:

    опасное снижение массы тела, вышедшие из нормы медицинские показатели привлекут внимание,

    а вы не поторопились случайно?
    это сколько? и сколько он весит сейчас? не опасно много?
  • john, чтоб сделать более явным нежелание опережать события, я в самом начале фразы написал "Возможно". Само собой заключения делать преждевременно, эксперимент ведь еще не окончен. И да, даже после его окончания хреновое состояние экспериментатора не будет считаться доказанным научным фактом.

    Но, я надеюсь, оно сможет привлечь внимание тех, кто действительно повторит эксперимент в более научно-корректной форме.
  • давай эксперимент, на пару лет, вот потянет или нет ?
  • отредактировано 01.11.2018, 10:43
    Victor Mikhalev написал:

    чтоб сделать более явным нежелание опережать события, я в самом начале фразы написал "Возможно".

    пардон, но там другой смысл, ИМО
    чтоб было то, что хотели вы, я б написал: возможное ухудшение и проч
  • отредактировано 01.11.2018, 10:58
    john, я стараюсь избегать избыточности. Если всю ту фразу дополнить всеми вероятными упоминаниями вероятной вероятности, слово вероятно, вероятно, будет встречаться в ней через слово.

    "Возможно, вероятное ухудшение гипотетического медицински не установленного здоровья и предполагаемое субъективное неподтверждённое самочувствие теоретически могли бы выйти за вероятные пределы возможно где-то кем-то установленных типа-норм"....

    Ну что это за нахрен такой получится... Имейте совесть, это ж ни писать, ни читать невозможно.

    Дебильная внутриполитическая ситуация привела к необходимости идиотских мер. И всё это приправлено мнением экспертов из общества защиты средне-африканских тушканчиков и цифрами росстата, в которые никто не верит. Само собой, тут всё вилами по воде, включая имя бедного депутата.
  • Victor, не утрируйте... вариант я вам написал...
  • СМИ под руковоством властей ещё припишет, что такое питание полезно, т.к. можно сбросить лишний вес.
  • Victor Mikhalev написал:

    я стараюсь избегать избыточности

    в ущерб смыслу? удачи! больше я не буду разгадывать ваши откровения
  • john, будь вы моим рецензентом в каком-нить достойном научном журнале, мне бы, возможно, пришлось прислушаться. Но не тут)
    И да, здесь, на этом форуме, я имею право, в том числе, и на предвзятость :)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.