Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Совкомбанк - " похороны"

Сегодня в новостях гугл прочитала статью " Похороны Совкомбанка".
Там написано, что из за каких то теневых кредитов под большой процент Банк стал не платежеспособен.
И его в ближайшее время ждет крах.
Правда ли это ?.
Прошу разбирающихся людей прокомментировать это.
Фейк это или правда?
Может быть пора " уносить ноги" из Совкомбанка?
Елена ,28 октября, 2018 г.

Комментарии

  • отредактировано 28.10.2018, 11:07
    Давно пора хоронить этот банк. Заказал карту Халву, одобрили лимит. Курьер звонит в этот же день на крыльях радости и готов всучить карту. Узнаю фактичиский лимит, в итоге он 0. Эти уроды предлагают пользоваться своими средствами на карте, а через три месяца нести справку 2-ндфл. Послал лесом, в итоге: Вам отказано в прлучение карты. И Я не один такой, в общем полное .... с их стороны.
  • отредактировано 28.10.2018, 11:06
    Вячеслав, зачем нести справку? можно пользоваться как дебетовой, сейчас там 12%кэшбэк до конца года можно получать
  • Нашла эту новость - https://rucriminal.info/ru/material/1187

    Там из доказательств фото договора займа от 2014 года и претензии от 2017 года. И титульный лист судебного дела от 27.09.2018г. Но из титульного листа сумма задолженности не понятна (и относится она как-то к банку или нет). В общем, пока я бы не стала паниковать.
  • Тоже была ситуация, позвонили из банка, что одобрена карта Халва, приехал курьер, отсканировал мой паспорт, отправил и пришел ответ, что мне отказано. В чем прикол не поняла, я в заявке указывала паспортные данные.
  • Вера,Чес слово. Как дети. Вы условия читайте для начала. Кэш 12 процентов, это только гугль, иос и гнусамас!
  • Lana,А Я курьера сразу предупредил, не будет лимита можете не ехать. На что он ответил: " Я всего лишь курьер", а остальное Ваши проблемы.
  • Вячеслав,
    давно прочла и пользуюсь, все работает
  • Год пользуюсь халвой, все хорошо. Нигде больше таких процентов на остаток нет.
  • Alex, На остаток собственных средств, Вы хотели сказать.
  • Хотел когда-то оформить халву, мне одобрили кредитный лимит в 10к рублей)))))))))))) И говорят "будете пользоваться - лимит повысим до 30")))) Хотя пели, что 100-300 дадим как с куста. Короче, зря время потратил. 10-30 это не интересно.
  • да хрен с ней с халвой))) с самим банком что?!! вроде недавно они присоединили к себе кого-то даже...
  • Такое судебное дело о банкротстве физического лица действительное существует, только на "похороны" Совкомбанка оно не указывает. Банк там числится в списке кредиторов. А расписка, приведенная в материале выглядит весьма сомнительно.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.