Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ФСБсочла спутниковый интернет угрозой.

отредактировано 25.10.2018, 21:39 Раздел: Обсуждаем новости
ФСБ сочла спутниковый интернет угрозой.
Подробнее →

Комментарии

  • Это для этого расстреливали детей в Керчи?
  • Рискну предположить, что некая фирма не проставилась некому лицу.
  • Двигаем окно Овертона: интернет любого типа следует считать угрозой, в интернет - по паспортам!
  • кто бы сомневался,что свобода информации это угроза)))только замучаются глушить.да и не будет никто тратить на нас бабло.сами сгнием.
  • И ВЕДЬ НИ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ НИ ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА НЕ БОЯТСЯ!!!!
  • Юрий, для них уже "делиться" стало мало. Им нужно всё.
    Чтобы кроме них никто не мог обогащаться выше уровня бедности.
  • Ашот Кодоев написал:

    Двигаем окно Овертона: интернет любого типа следует считать угрозой, в интернет - по паспортам!

    В интернет всегда по паспортам. Хоть домашний договор, хоть мобильный, хоть хот-спот по смс.

    Вы кажется плохо понимаете что такое угроза в данном контексте. Вот например автомобиль это тоже угроза, но их не запрещают, а регулируют. АЭС огромная угроза, поэтому их строят с мерами чрезвычайного контроля. Интернет вне всякого сомнения угроза и тоже нуждается в регулировании. Это не плохо, это необходимо, как и с автомобилями и АЭС. Главное чтоб в процессе регулирования мы не остались без электричества и проезда. Европейцы вон остались без электричества. Я хочу сказать, что важен не сам факт регулирования, а МЕРА.
  • Цитата @ФСБ опасается, что OneWeb станет монополистом в предоставлении доступа в интернет в отдаленных регионах России. Как отметил Садовников, наличие спутниковой иностранной системы связи сделает нерентабельной деятельность российских поставщиков услуг в труднодоступных районах.@ откровенно - мы Боимся потерять контроль за потоками бабла, сказал Садовников .Мы любим стадо за тот что его можно бесконтрольно доить и запугивать, отметил он.
  • отредактировано 26.10.2018, 07:58
    Дикий необразованный чел спризнаками паранойи может усмотреть угрозу даже в дамском белье в этом контексте . С его помощью легкомысленные дамы могут развалить чужую семью.отрегулировать срочно!
  • отредактировано 26.10.2018, 08:50
    Хотите верьте хотите нет, но самая большая угроза для граждан россии являются : ФСБ, центр Э, суды, полиция, нац гвардия, рпц, Госдума , правительство и Путин с братвой .- больших врагов гражданского населения россии , на планете, земля нет !
  • Anton Klyukinskikh написал:

    Ашот Кодоев написал:

    Двигаем окно Овертона: интернет любого типа следует считать угрозой, в интернет - по паспортам!

    В интернет всегда по паспортам. Хоть домашний договор, хоть мобильный, хоть хот-спот по смс.

    Вы кажется плохо понимаете что такое угроза в данном контексте. Вот например автомобиль это тоже угроза, но их не запрещают, а регулируют. АЭС огромная угроза, поэтому их строят с мерами чрезвычайного контроля. Интернет вне всякого сомнения угроза и тоже нуждается в регулировании. Это не плохо, это необходимо, как и с автомобилями и АЭС. Главное чтоб в процессе регулирования мы не остались без электричества и проезда. Европейцы вон остались без электричества. Я хочу сказать, что важен не сам факт регулирования, а МЕРА.
    Уточните про европейцев сидящих без электричества:-)
    ФСБ предлагает создавать своё.Создатели:-)
  • Да это просто шоушенк какой-то!!!
  • trepses, я про сворачивание аэс
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.