Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин заявил о грядущем росте военных пенсий на 6%

отредактировано 25.10.2018, 17:17 Раздел: Обсуждаем новости
Путин заявил о грядущем росте военных пенсий на 6%
Подробнее →
«1

Комментарии

  • А почему опять только военных пенсий?
  • потомучто они будут оборонять его от народа
  • Александр, "опять" - это как ??? когда прибавляли ущемив при этом гражданских ???
  • Гражданским раз в год на 100-200 рублей, а военным на 4-6%. Средняя военная пенсия уже 30 тысяч, а обычная тысяч 13. И все этих вояк на пенсии кормим мы.
  • Постоянно!

    поконкретнее... 2%, принятые на законодательном уровне, "зажилили" с 2015-го года... трепаться надо убедительнее...
  • Ну, да вместо 5 повысили аж на целых 3! Ущемили так, ущемили! Вот если бы как обычным пенсионерам на 100-200 рублей, так вообще бы порвало
  • Через год ещё только добавит,а уже трепется
  • У нас только чиновники, менты и вояки в почете! Остальные никто
  • Александр, если гражданским раз в год на 100-200 рублей, и ты этому веришь, то откуда знаешь про военных ??? меньше читай фантастику в газетах... меньше зависти - поближе к проблемам... военным с 2012 года не индексировали зарплаты... а пенсионерам пообещали и ........... с 2015 года мимо...
  • Александр, неужели о том, что пишут, можно верить ??? действительно, через год, возможно, забудут о этих словах-прибавках, как всегда...
  • Какая зависть? А почему знаю, так столкнулся с этим. Раньше как и многие другие не знал этого. В моем окружении есть и те и те. Просто я за справедливость!
  • Александр, а я сам - и служил, а теперь работаю... мне не нужны слухи тех и других... я за справедливость без лжи... в советское время старались чтобы все не были богатыми - нет, чтобы не было нищих... вот наследственность и сейчас просматривается... лучше пожелайте чтобы всем было хорошо...
  • На 4 % уже поднимали не давно , и напротив меня в конце весны стояли два военных пенса и разговаривали об этом один был "морской" , один "сухопутный". Одному больше тыщи подняли , второму на две.Так что не надо равнять и защищать своих.Тут и близко равенства нет.
  • Насчёт кормления армии - все относительно.
    России кто нибудь угрожает войной? Нет,никто.
    Тогда эти огромные расходы на армию - неоправданная трата народных денег.
    Или имперские амбиции.
  • отредактировано 25.10.2018, 20:59
    Anton, Категория "никто" - 80% населения страны. Я из их числа. И мне совершенно все равно какому Батыю платить десятину.
    Потому что наш Батый берет гораздо больше, что бы содержать армию и весь аппарат подавления- лишь бы удержаться у власти.
  • Кстати, если 4% на к- рые подняли военному пенсию- это 2000 руб., то пенсия у него до этого была 50000.Конечно, это мало, надо поднять ещё на 6% :-)У моих соседок пенсия 8-9000,и работающим пенсионерам не индексируют.
  • trepses milijonai написал:

    России кто нибудь угрожает войной? Нет,никто.

    Вы слепой или прикидываетесь? Ну и про "огромные расходы на армию" откровенно смешно. Кто угрожает войной США?
  • Гадко и противно читать комментарии представителей сильной половины человечества. Ни одного мужчины! А вы послужите на дальних точках! А вы послужите на подлодках! А вы знаете сколько умирает бывших военных сразу после отставки? Не считайте чужие деньги, исходя желчью и сарказмом. Военные испокон веков - государевы люди.
  • отредактировано 25.10.2018, 23:10
    Anton Klyukinskikh написал:

    trepses milijonai написал:

    России кто нибудь угрожает войной? Нет,никто.

    Вы слепой или прикидываетесь? Ну и про "огромные расходы на армию" откровенно смешно. Кто угрожает войной США?
    Нашли с чем сравнивать. В Штатах, для содержания армии, стариков не щемят.
  • Ольга Орлова написал:

    Военные испокон веков - государевы люди

    Вопрос в том- какому государю служишь? И среди военных, безусловно были и есть честные, мыслящие, государственные люди. Примеров тому в истории немало.
  • Юрий, В России государевыми людьми (синоним: «служилые люди», «вольные слуги», «ратные люди», «послужильцы») называли лиц, обязанных нести военную или административную службу в пользу государства. А вы все одного человека имеете в виду. Государей может быть много, государство одно!
  • отредактировано 26.10.2018, 00:15
    Ольга Орлова написал:

    Государей может быть много, государство одно!

    Однако политику государства определяет государь. А люди государевы ДОЛЖНЫ выполнять его волю, которая не всегда совпадает с интересами государства.
    Примеры приводить не буду- надеюсь историю Вы знаете и не только российскую.
  • идет прямой подкуп... ой мотивация охраны
  • Теперь целый год будут трындеть об этом нищенском повышении
  • Шас самозанятых обдерут и воякам поднимут!
  • Ольга Орлова написал:

    Не считайте чужие деньги

    это наши деньги!
  • Ivan Malashenko написал:

    Anton Klyukinskikh написал:

    trepses milijonai написал:

    России кто нибудь угрожает войной? Нет,никто.

    Вы слепой или прикидываетесь? Ну и про "огромные расходы на армию" откровенно смешно. Кто угрожает войной США?
    Нашли с чем сравнивать. В Штатах, для содержания армии, стариков не щемят.
    Ой ли? А не там ли миллион бездомных?
  • Anton Klyukinskikh написал:

    trepses milijonai написал:

    России кто нибудь угрожает войной? Нет,никто.

    Вы слепой или прикидываетесь? Ну и про "огромные расходы на армию" откровенно смешно. Кто угрожает войной США?
    Не надо сравнивать член с пальцем.Россия страна нищая,пенсионеров обижает,а тут касту избранных брахманов сотворили -вояки.
  • В парламенте оценили численность бездомных в стране в 3–5 млн человек.
    и это на 140 млн, а не на 300+, как в сша
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.