Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Саратовский депутат запустил эксперимент по выживанию на 3,5 тыс

отредактировано 25.10.2018, 12:51 Раздел: Обсуждаем новости
Саратовский депутат запустил эксперимент по выживанию на 3,5 тыс. рублей
Подробнее →

Комментарии

  • Нормальный депутат . Смотрим его ютуб канал «дневник депутата» !
  • отредактировано 25.10.2018, 13:10
    Роман, сцуко, кроме шуток, как бы изменилась жизнь, если б все дутепуты обязаны были бы вести свои каналы/блоги. Чтоб иногда, чаще раза в пять лет, смотреть в глаза. Чтоб "с глазу - на глаз" объяснять свои телодвижения, обосновывать.

    Если идея (вероятно, не самая свежая) Николая Бондаренко получит хоть какое-то распространение в их среде - это будет начало новой жизни. Без сарказма.

    Но в целом ситуация, конечно, дебильная...
  • Думаю ему этих денег и на коммуналку не хватит. На еду не останется.
  • Юрий, я глубоко не копался, а на поверхности не смог найти пруф, но что-то подсказывает, что сумма 3.5т.р. - это квота чисто на еду. Типа это пенсия (или МРОТ), минус некоторые типовые траты на ЖКХ и тому подобное.
  • отредактировано 25.10.2018, 14:37
    пусть на 3500 живет всю оставшуюся жизнь, а остальное отправляет на питание в детдом...
    клоун-экспериментатор!
  • отредактировано 25.10.2018, 14:31
    john, ну, погоди, не горячись. В случае ЧП взрослый должен в первую очередь одеть кислородную маску на себя, только после этого - на ребёнка. И на это есть причины. Если все вменяемые депутаты начнут питаться за 3500 в месяц - вменяемых очень быстро не останется.

    (Выше хорошей идеей я назвал не голодовку за 3500, а личный депутатский видеоблог)
  • отредактировано 25.10.2018, 14:43
    Victor Mikhalev написал:

    В случае ЧП

    а где чп? нефть упала?
    рукотворная ожидаемая ситуация!
    Victor Mikhalev написал:

    Если все вменяемые депутаты начнут питаться за 3500 в месяц

    а там такие есть?
    то, что половина богатейшей страны так живет, и не показушный месяц, это нормально, да?
  • john, про ЧП - эт я для примера. Хотел сказать, что иногда ум умнее сердца ))) А депутаты вменяемые есть, мэн. И их начинания надо поддерживать. И чем их меньше - тем больше они нуждаются в поддержке.
  • "Страшно далеки они от народа" - Давно было сказано- не помните про кого? Но депутатов в то время еще не было.
  • отредактировано 25.10.2018, 16:10
    Victor Mikhalev написал:

    иногда ум умнее сердца

    только не иногда, а всегда.
    речь надо вести о полноценном питании, чтоб хотя бы поменьше стало больных и идиотов, а не о жизни впроголодь!...
    месяц можно вообще не есть! чем он хочет удивить? популизмом?
    дешевые приемы работают, электорат растет!
    что хорошо видно на вашем примере! ,)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.