Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Перспективы доллара в России / Стр. 51

1454647484951»

Комментарии

  • Ну хорошо. Тогда у меня вопрос. Вы написали "...Вернее успел тот, кто это всё замутил...". И кто по Вашему это замутил и каким образом. К тому же публикация состоялась в 16:56, а скачок доллара был в 14:45. И странно, что Вы крупные покупки валюты ни с чем и ни с кем не связываете, в отличии от продажи доллара. А графики мне не надо рисовать, я их и так отслеживаю.
  • Ну хорошо. Тогда у меня вопрос. Вы написали "...Вернее успел тот, кто это всё замутил...". И кто по Вашему это замутил и каким образом. К тому же публикация состоялась в 16:56, а скачок доллара был в 14:45. И странно, что Вы крупные покупки валюты ни с чем и ни с кем не связываете, в отличии от продажи доллара. А графики мне не надо рисовать, я их и так отслеживаю.

    А при чём тут новость и скачок, я где-то эти два события связывал вместе? Что я считаю, написал уже в своих постах ...
  • Алексей, сформулируйте конкретно, что вас смущает?
  • В русском языке слово "замутил" означает, что кто-то что-то затеял и с какой-то целью. Вы утверждаете, что кто-то и с определенной целью обрушил доллар в течении 3 минут несколькими средними продажами доллара. На каком основании сделано Вами подобное заявление? В моем понимании, кому-то просто потребовались рубли в силу тех или иных причин. И никто ничего не мутил.
  • В русском языке слово "замутил" означает, что кто-то что-то затеял и с какой-то целью. Вы утверждаете, что кто-то и с определенной целью обрушил доллар в течении 3 минут несколькими средними продажами доллара. На каком основании сделано Вами подобное заявление? В моем понимании, кому-то просто потребовались рубли в силу тех или иных причин. И никто ничего не мутил.

    На рынке - бирже ничего "просто так" не происходит, всё со смыслом. Какими средними продажами, вы в "стакане" это видели? Откуда у вас инфа про "несколько средних продаж"? Можете обосновать!
  • Болтон что-то проболтал про отсутствие санкций в ближайшей перспективе вот рубь и укрепился - всё очевидно) а потом его слова уточнили и рубь практически вернулся состоянию здоровья утром...
  • В русском языке слово "замутил" означает, что кто-то что-то затеял и с какой-то целью. Вы утверждаете, что кто-то и с определенной целью обрушил доллар в течении 3 минут несколькими средними продажами доллара. На каком основании сделано Вами подобное заявление? В моем понимании, кому-то просто потребовались рубли в силу тех или иных причин. И никто ничего не мутил.

    На рынке - бирже ничего "просто так" не происходит, всё со смыслом. Какими средними продажами, вы в "стакане" это видели? Откуда у вас инфа про "несколько средних продаж"? Можете обосновать!
    На бирже есть минутная раскладка торгов. Странно, что Вы этого не знаете. И если бы Вы посмотрели ее, то увидели бы, что эта сумма состоит из нескольких продаж валюты в разное время. Причем возможно и разными клиентами.
    И с чего Вы вдруг решили, что на рынке присутствуют лишь одни спекулянты. Значительный объем торгов занимают операции экспортеров и импортеров, которые спекуляциями не занимаются. Им просто нужна та или иная валюта.
  • Ilnar Gaynanov написал:

    Болтон что-то проболтал про отсутствие санкций в ближайшей перспективе вот рубь и укрепился - всё очевидно) а потом его слова уточнили и рубь практически вернулся состоянию здоровья утром...

    Прочитайте заявление Болтона. Там сказано лишь о санкциях по делу Скрипалей и больше ничего. Все остальное - это Ваши фантазии.
  • В русском языке слово "замутил" означает, что кто-то что-то затеял и с какой-то целью. Вы утверждаете, что кто-то и с определенной целью обрушил доллар в течении 3 минут несколькими средними продажами доллара. На каком основании сделано Вами подобное заявление? В моем понимании, кому-то просто потребовались рубли в силу тех или иных причин. И никто ничего не мутил.

    На рынке - бирже ничего "просто так" не происходит, всё со смыслом. Какими средними продажами, вы в "стакане" это видели? Откуда у вас инфа про "несколько средних продаж"? Можете обосновать!
    На бирже есть минутная раскладка торгов. Странно, что Вы этого не знаете. И если бы Вы посмотрели ее, то увидели бы, что эта сумма состоит из нескольких продаж валюты в разное время. Причем возможно и разными клиентами.
    И с чего Вы вдруг решили, что на рынке присутствуют лишь одни спекулянты. Значительный объем торгов занимают операции экспортеров и импортеров, которые спекуляциями не занимаются. Им просто нужна та или иная валюта.
    Ну, где она - "минутная раскладка торгов". Ссылку можете скинуть?
  • Рудольф,
    Пожалуйста.
    https://www.moex.com/ru/issue/USD000UTSTOM/CETS

    И-и ... пожалуйста, что? Где количество лотов и количество контрактов в них, не вижу ...
  • Рудольф,
    Какие еще количество лотов, контракты? Вы вновь уходите от сути разговора. Я написал "На бирже есть минутная раскладка торгов. Странно, что Вы этого не знаете. И если бы Вы посмотрели ее, то увидели бы, что эта сумма состоит из нескольких продаж валюты в разное время. Причем возможно и разными клиентами. ". И это факт. А вот Вы должны бы как раз и дать раскладку лотов и контрактов, раз утверждаете, что кто-то замутил это скачок. Т.е. доказать должны Вы. а не я.
  • Рудольф,
    Какие еще количество лотов, контракты? Вы вновь уходите от сути разговора. Я написал "На бирже есть минутная раскладка торгов. Странно, что Вы этого не знаете. И если бы Вы посмотрели ее, то увидели бы, что эта сумма состоит из нескольких продаж валюты в разное время. Причем возможно и разными клиентами. ". И это факт. А вот Вы должны бы как раз и дать раскладку лотов и контрактов, раз утверждаете, что кто-то замутил это скачок. Т.е. доказать должны Вы. а не я.

    А я утверждаю, что не факт - продавали одним лотом, в одно время ... и я никому ничего не должен )))
  • Я понял. Теперь я буду воспринимать Ваши комментарии, как Ваши личные фантазии и больше у меня к Вам вопросов нет и не будет.
  • Жираф большой - ему видней ...
  • Куда интересно делся Цуканов. один из немногих с кем интересно было общаться- не менял свои взгляды никогда, хотя всё меняется, главное вера- в Бога, КПСС, или ещё во что, человек на данный момент слаб чтобы жить без веры
  • отредактировано 08.11.2019, 15:28

    Давайте все таки ближе к теме дискуссии. О перспективах доллара.

    Пока в России в фаворе теневая экономика и обналичка, аппетиты чиновников на западную недвижку и активы, не имеющий аналогов в мире распил бюджетных средств и растаскивание нац достояний, перспективы доллара долговременны и чрезвычайно благоприятны!
    Все остальное - нюансы.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.