Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Скорость сокращения российского госдолга признали рекордной

отредактировано 25.10.2018, 12:07 Раздел: Обсуждаем новости
Скорость сокращения российского госдолга признали рекордной. Отмечается, что внешний долг страны сократился на $53 млрд во II и III кв 2018г. и достиг уровня 2009г. в $467 млрд.
Подробнее →

Комментарии

  • В бензоколонке всегда так.Владелец богатеет при хорошей прибыли.
    А работники...
  • Сначала бы научились разделять гос. долг и внешний долг.
  • Какой толк от этого всего, если мы продаём больше чем покупаем ))
  • Прибыль им, а убытки народу. Оптимизация, однако.Алексей,
  • отредактировано 26.10.2018, 12:56
    Если б долг рос, то никто бы не сказал, что "инвестиции потекли", нашли бы кучу негатива в этом. Падает долг - тоже плохо. Из за таких пидорасов когда то Чаушеску убили. Отрастите себе уже хоть чуточку совести.
  • отредактировано 26.10.2018, 12:57
    Anton Klyukinskikh написал:


    Если б долг рос, то никто бы не сказал, что "инвестиции потекли", нашли бы кучу негатива в этом. Падает долг - тоже плохо. Из за таких пидорасов когда то Чаушеску убили. Отрастите себе уже хоть чуточку совести.

    Советую не писать то чего не знаете.Чаушеску тогда надоел всем.Он стал анахронизмом,пережитком.Не захотел уйти сам вовремя.Внешний долг он погасил но слишком дорогой ценой.Румыны крепко тогда в обиде на него были.
  • trepses milijonai написал:

    Чаушеску тогда надоел всем

    Под "всеми" вы понимаете в первую очередь пару тысяч майданщиков, а во вторую "неизвестных снайперов"? Посмотрю я как надоест "всем" тот, кому придётся отдавать нынешние долги Украины.
  • Anton Klyukinskikh написал:

    trepses milijonai написал:

    Чаушеску тогда надоел всем

    Под "всеми" вы понимаете в первую очередь пару тысяч майданщиков, а во вторую "неизвестных снайперов"? Посмотрю я как надоест "всем" тот, кому придётся отдавать нынешние долги Украины.
    Вы бывали в Бухаресте? Площадь где все началось видели?
    Я там был паыру раз.Там около ста тысяч было.И им бедный старик пытался что то обьяснить.
    Отопления почти нет,электричества два часа в день,пустые магазины,бензин по талонам.
    Вы говорите про " пару тысяч майданщиков":-)
    Вы действительно думаете,что люди -овцы?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.