Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России зафиксирован небывалый спрос на недвижимость

отредактировано 17.10.2018, 18:15 Раздел: Обсуждаем новости
В России зафиксирован небывалый спрос на недвижимость. Люди скупают квартиры, пытаясь спасти сбережения. Многие из тех, кто в августе-сентябре вывел деньги из банковских вкладов, приобретают недвижимость с инвестиционными целями.
Подробнее →

Комментарии

  • Только не знают многие, что налог на недвижимость в 10 раз подняли с 0.1% до 1%. Жилая недвижимость сейчас приносит меньше чем в банке
  • Я тоже, по молодости, купил квартиру в 2014 г, и она обесценилась в два раза в долларах...так что всем удачи, я больше на такое не поведусь.
  • отредактировано 17.10.2018, 18:55
    Игорь, так вы на хаях покупали, а эти люди на дне, ну или по крайней мере гораздо ближе к дну чем вы.
  • Я тоже, по молодости, купил квартиру в 2014 г, и она обесценилась в два раза в долларах...так что всем удачи, я больше на такое не поведусь.

    Надо ж думать, когда и что покупаешь)) я в 2014 также купил квартиру и ее стоимость выросла практически в 2 раза, правда в строящемся доме, вложение себя оправдало и даже оказалось выгоднее чем вложение в доллар)
  • Мне кажется квартиры хороши когда в них есть кому жить.
    А жить хотят когда можно хорошо зарабатывать.
    А зарабатывать хорошо не дадут- бизнесы отжимают, счета чистят,зарплаты урезают, пенсии отменяют, и т.д.
    В общем, квартиры упадут сильно.
  • Чтобы квартиры упали, нужно чтобы большинство "инвесторов" выбросило их на рынок. Но если они сейчас их покупают, потом будут ждать пять лет чтобы продать без налога, и выходить никто явно не захочет в минус. Будут держать, будут пустовать. Аренда скорее всего будет падать. За эти пять лет у нас еще не раз поднимут налог на "лишнюю" недвижимость, коммунальные, и тогда владение пустующей квартирой сведет на нет всю выгоду. Вот тогда и начнется самое интересное.
  • Вот и Российская газета стала печатать рекламные статьи под видом аналитики :) Нигде ничего не кинулись особо скупать.
  • Иван Петров написал:

    Я тоже, по молодости, купил квартиру в 2014 г, и она обесценилась в два раза в долларах...так что всем удачи, я больше на такое не поведусь.

    Надо ж думать, когда и что покупаешь)) я в 2014 также купил квартиру и ее стоимость выросла практически в 2 раза, правда в строящемся доме, вложение себя оправдало и даже оказалось выгоднее чем вложение в доллар)
    У всех подешевело, а у Вас одного в 2 раза подорожало. Стоит купить лотерейный билет раз так везёт.
  • Мне кажется квартиры хороши когда в них есть кому жить.
    А жить хотят когда можно хорошо зарабатывать.
    А зарабатывать хорошо не дадут- бизнесы отжимают, счета чистят,зарплаты урезают, пенсии отменяют, и т.д.
    В общем, квартиры упадут сильно.

    Квартиры хороши когда они куплены в хорошее время и в нормальной стране.
  • бред для идиотов ))
  • А раньше покупали муку и сахар
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.