Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Уволенная после заявлений о прожиточном...

отредактировано 13.10.2018, 09:58 Раздел: Обсуждаем новости
Уволенная после заявлений о прожиточном минимуме саратовский министр оказалась миллионершей
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 13.10.2018, 10:23
    Всего лишь?
    Ну так они все такие. Других и быть не может. Чему удивляться? Что не миллиардерша?
  • отредактировано 13.10.2018, 10:46
    Что такое 1,7млн? Это 22600 евро.Это копейки.,если за год.Одна зарплата хорошего хирурга в Германии ( в частной клинике)
    Пять зарплат учителя.18 зарплат дворника.
    Не удержала кишечных газов ,выпустила через рот.Все приняли за слова.Уволили и правильно сделали.За дурость надо гнать.Но я не уверен,что в Москве сидят умнее ее.
    Но миллионершой называть ее нельзя.Она нищая по сравнению с её коллегой из Германии.Министр федеральной земли зарабатывает 10-12 к в месяц.
  • trepses, так она же министр в области , а не в стране. Зарплата в 200 тыс. руб. в месяц! Заелась -до цинизма дошла. ЕЕ надо в волчьим билетом увольнять!
  • Ольга,
    Все относительно.Не 200 а 140к в месяц.В России это нормально но не жирно.Да и с цинизмом у не все в норме.Просто хотела показаться очень умной,начала считать калории.В концлагерях Сталина тоже считали.
    Вы уверены,что московские министры умнее? Не питайте иллюзий..
  • Мдя.., вспомнился Роман Дени Дидро @нескромные сокровища... щас бабу размотают на публичную порку... Интересно, а собственность ее семьи и ее самой с зарплатой бьётся? Есть там региональный ФБК?
  • trepses, 140 было в 2016 году в 2017 - 200. читайте внимательно. Понятие " жирно не жирно" разница между 20 тыс и 200 тыс !
  • С такими доходами, она среди министров нищебродом считалась.
  • trepses, и еще. Не надо валить все и всех в одну кучу.
  • "Миллионершей оказалась", надо же - даже формулировки дебильно-инфантильные.
  • Зачем сравнивать все с Германией, я не понимаю; тем более, зарплаты? Лишний раз прорекламировать себя? Абсурд какой-то. В России 190 тысяч в месяц - приличные деньги, и хирург в Германии с его зарплатой ничего в этом не меняет.
  • Юрий Немков написал:

    Всего лишь?
    Ну так они все такие. Других и быть не может. Чему удивляться? Что не миллиардерша?

    Вы-то хоть не ведитесь на эту желтуху, Юрий.

    "В собственности имелись жилой дом площадью более 170 квадратных метров с приусадебным участком в 338 "квадратов", а также квартира площадью около 32 квадратных метров.

    В 2017 году квартиры в собственности Соколовой уже не было, остальная недвижимость сохранилась".

    Какая миллионерша?
  • отредактировано 13.10.2018, 21:59
    Инга,Вам все абсурд.Вы не замечаете,что сами стали абсурдом?
    Самооценку снижайте.Будьте попроще и народ пойдёт за вами:-)
    Если хирург не нравится германский,берите дворника .Он почти как министр российский зарабатывает.И его миллионером никто не называет.
  • trepses milijonai написал:

    Инга,Вам все абсурд.

    Что все?
    trepses milijonai написал:

    Вы не замечаете,что сами стали абсурдом?
    Самооценку снижайте.

    Нет, не замечаю. Зачем мне снижать самооценку, и при чем она здесь вообще?
    trepses milijonai написал:

    Будьте попроще и народ пойдёт за вами:-)

    Мне не нужен народ, который пойдет за мной, если я стану проще. И вообще не надо за мной идти, что за штампы? Хотя, о чем это я: это не Ваши штампы, это моя завышенная самооценка...
    trepses milijonai написал:

    Если хирург не нравится германский,берите дворника .Он почти как министр российский зарабатывает.И его миллионером никто не называет.

    Мы живём в России, у на своя ситуация с зарплатами. При чем здесь зарплаты немцев? Для Германии зарплата в 200 тысяч, возможно, обычное дело; для России это большая зарплата. Вот и все дела. А остальное все - чушь, не имеющая отношения к вопросу.
  • отредактировано 14.10.2018, 09:06
    Инга Зайонц написал:

    не надо за мной идти

    Я пришла вам всем сказать , что вы мне безразличны?я , кстати, Коклюшкина даже обожаю. Он такой......импульсивный. чмом меня зачем то обозвал, хотя даже аву толком не рассмотрел
  • Инга,
    У вас даже чувство юмора отсутствует:-)
    Где абсурд?? Вы значение этого слова понимаете?
    Разницу между явлениями мы познаем сравнив их..Так проще.
    В данном случае я заметил,что российский областной министр зарабатывает чуть больше чем дворник в Германии.И выразил сомнение можно ли такого человека называть миллионером.Если да то в Венесуеле все миллионеры.

    Все очень просто.И никакого абсурда:-)
    Желаю здравствовать!
  • отредактировано 14.10.2018, 15:14
    Дворник из Германии опять разговорился не по делу)
  • Столбоворй дворянин обьявился:-)
    Милости просим к нашему столу! Только спиной не поворачивайтесь а то задница голая видна:-)
  • trepses milijonai написал:

    Столбоворй дворянин обьявился:-)
    Милости просим к нашему столу! Только спиной не поворачивайтесь а то задница голая видна:-)

    Оська, не злись, не всем же ракеты в космос запускать, кто-то и подметать должен) звездную пыль...)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.