Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Производство легендарных фотоаппаратов "Зенит" возрождается в РФ

отредактировано 26.09.2018, 12:36 Раздел: Обсуждаем новости
Производство легендарных фотоаппаратов "Зенит" возрождается в РФ. Его стоимость составит от 5 до 6 тыс евро.
Подробнее →

Комментарии

  • написано Зенит, а ценник в евро )))) сразу бы писали от 400к
  • Небось китайский "фотык" или оттуда же на заказ с переклеенной лейбой.
  • отредактировано 26.09.2018, 13:29
    Неужели на то, чтобы ткнуть мышкой по ссылке требуется больше энергии, чем на написание комментариев?
    Tatiana Ivanova написал:

    написано Зенит, а ценник в евро )))) сразу бы писали от 400к

    Стоимость в 5-6 тыс. евро - это фантазии журналистов. Официально цена не озвучивалась.

    Это шутка.?

    Нет. Это ограниченная серия от Leica.

    Небось китайский "фотык" или оттуда же на заказ с переклеенной лейбой.

    Это Leica.

    Ну и для остальных ленивых цитата из статьи
    Зенит и Leica изначально договорились произвести только ограниченное количество фотоаппаратов Зенит М. Однако, это не ограниченное издание с новыми функциями, а камеры в лимитированном дизайне, эксклюзивной упаковке с индивидуальным номером. Тираж этой камеры крайне ограничен. Всего 500 штук номерных камер и объективов Зенитар 1,0/35 доступных к приобретению в России и Европе
    Я еще могу понять, когда "комментаторы" не читают статей. Тут же, похоже, даже автор заголовка статью не прочитал.
  • К легендарным "Зенитам" не имеет никакого отношения. Что то типа телефона "Самсунг" в золотом корпусе. 90% стоимости- цена уникальной, но крайне низкофункциональной оптики. Похоже на детище Чубайса.
  • отредактировано 26.09.2018, 13:49
    Виктор Казаневский : а я лично принципиально оцениваю статью по заголовку. Я имею право не покупать хлеб, на котором написано "Говно". Если аффтар статьи настолько не уважает читателя, что ради завлечения читателей искажает информацию в заголовке, не отражает в заголовке содержания статьи, то и я имею право плевать на его буквы, оценивать их как мне вздумается.
  • хороший подарок за службу родине или при уходе на пенсию заслуженному чиновнику.да?))
  • Виктор, попросила бы, я статью открыла. просто момент именно в том, что автор статьи выдает заголовок не соответствующий статье.
  • отредактировано 26.09.2018, 14:18
    Виктор, а куда делся Ваш комментарий, тот самый? Вы нашли автора статьи?
    Даже комментарий Трепсиса ради Вас отредактировали.
  • Любители других поучать. За собой бы смотрели. Или хотя бы посматривали.


  • Я еще могу понять, когда "комментаторы" не читают статей. Тут же, похоже, даже автор заголовка статью не прочитал.

    Статья правильно названа и смысл понятен.Написать 500 шт. Зенит-М-все та же жопа.А написать в рф Возрождается(!) легендарного(!) зенита-вот он долгожданный рывок с колен!Прямо к звездам!!
  • Орехи колоть - отличная вещь ! Теперь осталось принять закон по которому каждый кто пользуется не зенитом - экстремист и враг народа и фсё !
  • Victor Mikhalev написал:

    Виктор Казаневский : а я лично принципиально оцениваю статью по заголовку. Я имею право не покупать хлеб, на котором написано "Говно". Если аффтар статьи настолько не уважает читателя, что ради завлечения читателей искажает информацию в заголовке, не отражает в заголовке содержания статьи, то и я имею право плевать на его буквы, оценивать их как мне вздумается.

    Интересно будете ли Вы есть говно на котором написано хлеб?
  • Anton, ну, обёрточку, как минимум, приоткрою. Но говно, обычно, становится видно с первых строк. Хотя, бывает и замаскировано абзаца до второго-третьего. Да, порой, доводится запачкаться.
  • Юрий Немков написал:

    К легендарным "Зенитам" не имеет никакого отношения. Что то типа телефона "Самсунг" в золотом корпусе. 90% стоимости- цена уникальной, но крайне низкофункциональной оптики. Похоже на детище Чубайса.

    Еще один статью не открывал.
  • Victor Mikhalev написал:

    Виктор Казаневский : а я лично принципиально оцениваю статью по заголовку. Я имею право не покупать хлеб, на котором написано "Говно". Если аффтар статьи настолько не уважает читателя, что ради завлечения читателей искажает информацию в заголовке, не отражает в заголовке содержания статьи, то и я имею право плевать на его буквы, оценивать их как мне вздумается.

    Сейчас подавляющее число заголовков не отражают сути статьи. Хорошо, если хоть как-то по смыслу связаны. В данном же случае нет связи даже по смыслу.
  • отредактировано 27.09.2018, 08:27
    Инга Зайонц написал:

    "Виктор", а куда делся Ваш комментарий, тот самый? Вы нашли автора статьи?
    Даже комментарий Трепсиса ради Вас отредактировали.

    Автора добавили, комментарий удалили. В чем проблемы?
    Уж не думаете ли Вы, что это я сам свой комментарий удалил, когда нашел упоминание об авторе? Я этого не делал, честное слово. И торжественно клянусь, что если отпишусь в будущем о чем-то, что сразу не заметил (или не догнал), комментарий свой удалять не буду.
  • Счас даже патрики самые матёрые на тот, советский который, зенит, не то что себя, машину у подъезда снять не смогут)
  • Серж, и "не патрики" на тот американский кодак ничего не сфотографируют. image
    Это нормально. Скоро все забудут, зачем нужна третья педаль в машине. А в обозримом будущем еще и про руль забудут.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.