Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Держатели наличных долларов пострадают от санкций вместе с владельцами вкладов

отредактировано 21.09.2018, 00:31 Раздел: Обсуждаем новости
Держатели наличных долларов пострадают от санкций вместе с владельцами вкладов
Подробнее →

Комментарии

  • лихие 90стые в силе:)))
  • А как же черный рынок?
  • Цель сей агитации понятна, зачет.
  • Зачем пугать зоопарк, когда 90% это страусы! Пол ведь бетонный...
  • И вообще хочется спросить, а зачем, собственно, бежать в обменник/банк и менять американские рубли на российские?!
  • отредактировано 21.09.2018, 07:38
    Судя по акциям русала, санкции будут смешными. Русал за неделю прибавил 30% и продолжает расти , причём объёмы покупок акций огромные . Как думаете тот кто тратит миллиарды долларов на покупку бумажек русала, чего то не знает ?
  • отредактировано 21.09.2018, 08:25

    Судя по акциям русала, санкции будут смешными. Русал за неделю прибавил 30% и продолжает расти , причём объёмы покупок акций огромные . Как думаете тот кто тратит миллиарды долларов на покупку бумажек русала, чего то не знает ?

    Значит ,договорились уже. Знал бы прикуп ,жил бы в Сочи .
  • тот кто тратит миллиарды долларов на покупку бумажек русала, чего то не знает ?

    знает, что с народа последние штаны снимут ради русала
  • Извините,не понял,как пострадают владельцы наличных долларов,и зачем вообще при увеличении спреда,обменивать их в обменниках.
  • Денис, с историей ссср не знакомы?
  • отредактировано 21.09.2018, 09:40
    Денис, тут теория одна, домыслы, а на практике уже проверено: держи в банке под яблоней - никак не пострадаешь, $ останутся целы, только банку крышкой закрой и землёй присыпать не забудь!)) - :) )))
  • Извините,не понял,как пострадают владельцы наличных долларов,и зачем вообще при увеличении спреда,обменивать их в обменниках.

    Знаком,купить баксы на черном не было проблем,я правда предпочитал покупать чеки и отовариватся в березке.
  • john smith написал:

    Денис, с историей ссср не знакомы?

    Пардон,не туда отправил,да знаком с историей,доллары покупались без проблем,но я предпочитал покупать чеки и отоварить их в березке
  • отредактировано 21.09.2018, 16:32

    доллары покупались без проблем,но я предпочитал покупать чеки и отоварить их в березке

    без проблем за решеткой только можно было оказаться за валюту!.. ,)
    для всех, у кого память отшибло:
    01.07.61 в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР "Об усилении уголовной ответственности за нарушения правил о валютных операциях", статья 88 пополнилась смертной казнью. (Утверждена ВС РСФСР 25 июля 1962)

    Статья 88. Нарушение правил о валютных операциях

    Нарушение правил о валютных операциях, а также спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами

    - наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без конфискации, с обязательной конфискацией валютных ценностей и ценных бумаг и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки.

    Спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами в виде промысла или в крупных размерах, а равно нарушение правил о валютных операциях лицом, ранее осужденным по части первой настоящей статьи,

    - наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества";
    и немало отсидело!
    предпочитал... ))
    смешно, мч!
  • Одна вода, пугать больше не чем пуганых?!
  • Как я могу потерять, если они пишут доллар будет 90 руб, а сейчас он меньше 70 рублей. Если я сейчас их куплю, сколько я их потеряю при разнице в 20 руб! Ох уж эти любители делить шкуру не убитого медведя!
  • Как могут пострадать держатели нала? Автор какой то странный...
    Зачем вообще продавать через банк? Просто снова будет черный рынок.
    Держатели нала не только не пострадают, но еще и хорошо наварятся.
  • Хочу срочно доллар по 90, как раз затарил по 60, скинуть надо бы....
  • john, Плохо когда в споре участвует малолетний фрезеровщик,который узнал что такое валюта только после 2000 года. В СССР валюту и покупали,и продавали.А расстреливали дебилов,которые не платили взятки и выёживались.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.