Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Набиуллина: "Даже мысли не было о принудительной конвертации валютных вкладов"

отредактировано 14.09.2018, 18:17 Раздел: Обсуждаем новости
Набиуллина: "Даже мысли не было о принудительной конвертации валютных вкладов"
Подробнее →

Комментарии

  • ЛЖООООТТТТ!!!!!!!!!!!!
  • Раньше и мысли не было о повышении пенсионного возраста! Но что-то пошло не так!))
  • Ну тогда точно сделают , до нового года !
  • Я вот что думаю
    В ноябре санкции точно введут. В россии объявят, что в связи ..... Долларовые вклады временно ( ну как временно, навсегда ) замораживают ! Потом ЦБ объявит что в связи с терроризмом , и тяжёлой международной, вводятся новые правила ! А именно, на руки больше 10 долларов в месяц не выдаём . Граждане обязаны доказать что деньги на счетах ихние . Наличный доллар и любую другую валюту приравнять к измене родины ( за наличный доллар вернуть расстрельную статью , с конфискацией ). Пенсии мусорам сделать 50000, а людям отменить . Медицину объявить источником всех бед и объявить на территории росиюшки вне закона . Все школы и университеты переоборудовать в церкви и монастыри . Пенсионный возврат, ту всё просто , 100 лет , но лучше 150 что бы наверняка . Бюджет России : 90 % силовые структуры , исключительно для внутреннего пользования : убивать и калечить граждан России . Конституцию в унитаз , сроки президентства для гнома - пожизненно . Когда граждане взвоют, президент выступит и успокоит население словами: " ...мы понимаем , и поэтому хоронить будем бесплатно "
    Это мягкий вариант .
    Второй вариант развития событий в России , более жесткий ! Я его описывать не буду . :)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.