Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Новые более жесткие санкции против России будут введены в ноябре

отредактировано 14.09.2018, 10:45 Раздел: Обсуждаем новости
Новые более жесткие санкции против России будут введены в ноябре
Подробнее →
«1

Комментарии

  • Правильно сделал тот кто вовремя унес ноги со своими инвестициями.
    Россия мне напоминает Волка из " Ну погоди".Кричит,угрожает но этим все и заканчивается.:-)
    А вес на штангу все увеличивается....у штангиста уже трещат суставы,рвутся мышцы.
    Надолго его хватит?
  • trepses milijonai написал:

    Правильно сделал тот кто вовремя унес ноги со своими инвестициями.
    Россия мне напоминает Волка из " Ну погоди".Кричит,угрожает но этим все и заканчивается.:-)
    А вес на штангу все увеличивается....у штангиста уже трещат суставы,рвутся мышцы.
    Надолго его хватит?

    А что конкретно Россия кричит, как и кому угрожает?
  • Иван, Кац просто предлагает сдаться)..у них работа такая) общественное мнение аккуратно готовить
  • ...он будет включать санкции к банковскому сектору, запрет на закупку оборонных изделий и денежную помощь. Россия не разрешила проинспектировать свои химические объекты и не предоставила США гарантий того, что не будет использовать запрещенное химическое оружие снова, объяснила представитель Госдепа.

    И всего-то двое ценителей прекрасного хотели посетить "Солберецкий" ))) собор. Такой высокий шпиль, а часы какие...

    )))))
  • Кац предлагает сдаться, а мы лучше будем головой о стену биться - все равно она у нас чугунная и пустая - так что - ноу проблем ))).
  • Инга Зайонц написал:

    Кац предлагает сдаться, а мы лучше будем головой о стену биться - все равно она у нас чугунная и пустая - так что - ноу проблем ))).

    Самокритично, однако) не, ну раз нравится биться - то бейтесь)
  • Иван, предпочитаю наблюдать за вами со стороны.
  • отредактировано 14.09.2018, 12:36
    Инга, вы же только что писали о каких-то "нас", которые головой бьются о стену(боюсь спросить, зачем они это делают), говоря "мы", логично предположить, что вы имели в виду и себя тоже, так что совершенно непонятно, при чем здесь я?)
  • отредактировано 14.09.2018, 12:39
    Инга, Ничего страшного) путь осилит идущий. Давно пора точку ставить, когда уже угрожать США нам будет не чем, может за голову возьмутся и наши за одно экономикой займутся из под пенка из вне. А наблюдателей всегда на скамейке с семечками много, у них такой удел, свое они отвоевали уже
  • Иван,
    Есть различные приемы, используемые в текстах для усиления смысла, для смягчения, для художественного оформления. Раз Вам недоступны банальные вещи, придется называть вещи своими именами: Вы при том, что у Вас чугунная и пустая голова.

    Зачем некоторые бьются головой о стену? Потому что страшно войти в открытую дверь. Потому что там их ничего хорошего не ждёт. Вообще, их нигде не ждёт ничего хорошего. Лживые твари.

    Вы удовлетворены моим ответом, товарищ? )
  • Инга, )))) все, как обычно, вульгарность и хамство ваши спутники по жизни
  • До чего же банальные люди - в каждом предложении банальность (.

    Путь осилит идущий - можно и в ад идти, пути - они разные. Так что - счастливого пути.
  • Иван Петров написал:

    Инга, )))) все, как обычно, вульгарность и хамство ваши спутники по жизни

    Точно! Я надеюсь, в дальнейшем Вы не будете тупить и научитесь понимать дипломатичный вариант. А нет - так придется вещи своими именами называть: лживую тварь - лживой тварью.
  • Инга, )))) ну хоть повеселила)
  • Против России,это конкретно против кого?
  • Против России,это конкретно против кого?

    ФИО тех, кого провластные СМИ решили называть "Россия" занесены в список, меня в этом списке нет.
  • Елена, против кооператива "Озеро", которые почему то называют себя Россией.
  • отредактировано 14.09.2018, 14:49
    Иван,
    Иван Петров написал:

    trepses milijonai написал:

    Правильно сделал тот кто вовремя унес ноги со своими инвестициями.
    Россия мне напоминает Волка из " Ну погоди".Кричит,угрожает но этим все и заканчивается.:-)
    А вес на штангу все увеличивается....у штангиста уже трещат суставы,рвутся мышцы.
    Надолго его хватит?

    А что конкретно Россия кричит, как и кому угрожает?
    Вы глухой и слепой? Или впридачу еще тупой?
    Вы не заметили как оттяпали часть Украины? Как там устроили войну? Вы не слышите истерики Захаровой?
    Можно конечно верить Киселеву и путинской шайке.Можно верить что это все хорошо.
    Но так будет не всегда.
    Я верю в Россию,что здравый смысл победит.
    И тогда Вам очень будет неприятно понять что Вы были лохом....телятиной...
  • trepses, вопросом на вопрос отвечать очень умно, но тем не менее... Разве то, что вы перечислили, угрозы? Да и если б ваши домыслы были правдой, то меня мучает вопрос, почему в таком случае Украина не объявит Росси войну?
  • trepses, а я был месяц назад в Крыму и там никто не считает, что их "оттяпали". Скорей склонны пользоваться фразой "едва ноги унесли".
    Кто где устроил войну? На Украине гражданская война из-за того, что часть территорий поддержала гос переворот, а часть, на которой население подвергалось во время майдана травле не поддержала. При этом есть пул стран, которые поддерживают мятежное правительство, а есть Россия, поддерживающая законное. Крч Вы так и не ответили как и кому угрожает Россия.

    А вот я Вам приведу такой пример: "Нам не нужен мир в котором не будет России". Вот это - угроза. И стоит к ней прислушаться. Особенно учитывая, что это не первоисточник угрозы, а ответ.

    Скажите пожалуйста точный набор критериев, который Вы считаете победой здравого смысла? Ну такой, после реализации которого мне начинать чувствовать себя телятиной.
  • Иван, что Вы Иван, какая война, они договор о "дружбе и сотрудничестве" разрывать не собираются :-) Жужжат только.
  • Anton,
    Вы используете штампы мышления.С таким человеком дискутировать сложно -он не видит реальности,живёт в мире фантазий.Вы живете в оруэлловском мире.
    Россия поддерживает закооное правительство Украины? Так законное правительство -теперешнее! И Россия её признала! Где логика?
    Лугандон это что? Не вмешательство в дела другого государства?По моему классический пример.
    Крым .Согласен,это Россия.Но опять же сделано это было бандитским способом.В 21 веке так вести себя непринято.И за это надо расплачиваться.
    Набор критериев нужен? Долой воровскую власть,свободные и честные выборы.Построение социального государства.Закон одинаков для всех .Прекращение участия в дорогостоящих разборках других стран.Отказ от бредней " русского мира",Россия огромная,надо осваивать то что есть.Государство работающее во благо народа а не во вред как теперь.
    Понятно? Сомневаюсь:-)
  • trepses, ну разумеется непонятно, ведь это же набор революционных лозунгов, а не критерии. Достойно малолетних навальнят, а не форума сберегателей.
  • отредактировано 15.09.2018, 20:53
    Anton, а в чем Вы не согласны с вышеназванными лозунгами Навального? Степень реализованности этих лозунгов и есть критерий. Я так думаю.
  • Крым ваш :) на здоровье ! :) Осетия ваш :) сирия ваш :), куба ваш :) , афганистан, Эфиопия, Папуа новая, и прочим ваши ! Жалко что Россия не ваш :) ну а всё остальное конечно ваш :)
    Если бы Россия была бы ваша, то в ней бы мусора не били бы студентов , фсб не правило бы людей, центр э не сажал бы за репосты мемов , рпц не отбирало музеи торговало наркотой и водкой с сигаретами , Сибирь бы вместе с байкалом и лесом не отошла бы китайцам и прочее прочее прочее !
    Крым ваш :)
  • Юрий,
    Вы написали то что думаю я:-) Клюшкину ( извиняюсь за неправильное написание,сложно) эти нормы -пустые слова.Никчемные дименсии.Он играет по понятиям установленным властью.
    И тем самым роет яму этой же власти и самому себе.
  • Что ж вам, граждане русофобы, так Россия покоя-то не даёт? Ну оказались здесь не нужны, ну метете асфальт в Германиях и Литвах, ну жизнь не удалась, ну бывает, чего уж так жёлчью исходить, пытаясь заглушить свою обиду?)
  • отредактировано 16.09.2018, 13:30
    Иван, кто Вы? Не могу понять. Похоже из тех, кто за свою жизнь не произвел ни на копейку материально-полезного продукта. Но Вы и не деятель науки или искусства - иначе бы Вы знали что означает слово "русофобия". При этом у Вас жизнь удалась. В этой стране и при этой власти. И если Вас еще и не мучает совесть, то я Вам завидую. Честно!
    В какой области Вы трудитесь, (или за что Вам платят деньги?) скажите- посоветую своему внуку.
  • Иван,
    Любить Россию -не значит работать туалетной бумагой для власти.
    Если не нравится власть -русофоб?.Да, в таком случае я русофоб.
    С чего Вы решили,что я несчастный? Я очень даже счастливый:-) :-)
    Я достиг всего чего хотел.Это даёт мне возможность быть независимым.
    А Вы такую возможность имеете?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.