Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

В России создан офшор на несуществующем острове

отредактировано 10.09.2018, 09:21 Раздел: Обсуждаем новости
В России создан офшор на несуществующем острове. Официально острова Октябрьский в Калининграде пока нет. Сам проект переезда компаний — "эксперимент с массой проблем при реализации".
Подробнее →

Комментарии

  • ЭТО ПО НАШЕМУ! ОСТРОВА НЕТ А ОФШОР ЕСТЬ!
  • С Российскими офшорами будет то же самое,что и с игровыми зонами.Где они? Сколько их? Много ли там игроков? Сдаётся мне,что зоны только на бумаге!
  • Название подобрали)Истинная победа октября!
  • Анатолий,
    А какое ещё могли дать? Там город даже назван именем человека ,который был ярым большевиком.Теперь глупо звучит а переименовать не во что
    Был недавно там.Из красивого цветущего города сделали кучу дерьма.Видно,что люди там чужими себя чувствовали ,колонисты.
  • trepses, из красивого цветущего города кучу дерьма позастроили кибитками понаехи, сперва из Казахстана, потом и из убитых промэкологией городов ржавого пояса, притащив с собой и кретинские привычки бухать, орать и ср..ь себе в штаны одновременно. Нет больше того цветущего города, который был до открытия границ военного полуэксклава в 1990 г.
  • Кай,
    Цветущим этот город был до войны.
  • отредактировано 10.09.2018, 11:13
    "Остров Октябрьский существует как исторический район, объясняет бывший вице-премьер Калининградской области Александр Шендерюк-Жидков, один из разработчиков закона. «Но формально эта географическая единица, действительно, не называется островом Октябрьский», — добавляет он."
    Этот "автор проекта" Шендерюк-Жидков видимо, имеет в этом районе не слабо недвижимости, надеется продаже и аренде озолотиться раз решил идиотом прикинуться
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.