Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Рубль обновил минимумы за 2,5 года после новых заявлений по "делу Скрипалей"

отредактировано 06.09.2018, 19:55 Раздел: Обсуждаем новости
Рубль обновил минимумы за 2,5 года после новых заявлений по "делу Скрипалей"
Подробнее →

Комментарии

  • Причем здесь дело Скрипалей? Причем здесь политика? Рубль слабеет, т.к. он должен слабеть по объективным причинам. За рублем стоит Путин и куча безруких вороватых болтунов... Экономика у них на последнем месте. Скрипаль ни в чем не виноват.
  • отредактировано 06.09.2018, 20:32
    То что российские спецслужбы убивают людей внутри страны, и зарубежном , я не сомневаюсь вообще . Если что, это их основная задача - запугивать граждан России и уничтожать всех у кого хоть какой то бизнес . То что скрипалей заказал Путин - уверен на 99, 9999% ! То что санкции введут - тоже уверен на 99,99% . То что путин уйдёт в отказку . Верю на 100% ! То что рубль концу года может стоить 100 - уверен на 80% .
    То что закончится всё революцией , уверен на 99,999%. То что фсб, гру, центр э , рпц и армия с едроснёй утопят россию крови , уверен на 1000% . Вопрос времени !
  • То что российские спецслужбы убивают людей внутри страны, и зарубежном , я не сомневаюсь вообще . Если что, это их основная задача - запугивать граждан России и уничтожать всех у кого хоть какой то бизнес . То что скрипалей заказал Путин - уверен на 99, 9999% ! То что санкции введут - тоже уверен на 99,99% . То что путин уйдёт в отказку . Верю на 100% ! То что рубль концу года может стоить 100 - уверен на 80% .
    То что закончится всё революцией , уверен на 99,999%. То что фсб, гру, центр э , рпц и армия с едроснёй утопят россию крови , уверен на 1000% . Вопрос времени !

    С таким психическим растройством вам на 99,99% стоит посетить психотерапевта.
  • Андрей Хан написал:

    То что российские спецслужбы убивают людей внутри страны, и зарубежном , я не сомневаюсь вообще . Если что, это их основная задача - запугивать граждан России и уничтожать всех у кого хоть какой то бизнес . То что скрипалей заказал Путин - уверен на 99, 9999% ! То что санкции введут - тоже уверен на 99,99% . То что путин уйдёт в отказку . Верю на 100% ! То что рубль концу года может стоить 100 - уверен на 80% .
    То что закончится всё революцией , уверен на 99,999%. То что фсб, гру, центр э , рпц и армия с едроснёй утопят россию крови , уверен на 1000% . Вопрос времени !

    С таким психическим растройством вам на 99,99% стоит посетить психотерапевта.
    Не давайте советов , особенно когда вас об этом не просят !
  • Нормальные люди в России обеспокоены бездарными действиями не адекватных руководителей. Кто сможет объяснить мне действия ЦБ по "свободному плаванию" "тонущего рубля" в данный момент?
  • Нас дурят по полной...
  • Nad, ЯСЕН ПЕНЬ ! СЕБЯ ТО ДУРИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.