Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Как не стать безработным в возрасте 50+

отредактировано 06.09.2018, 04:17 Раздел: Обсуждаем новости
Как не стать безработным в возрасте 50+
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 06.09.2018, 04:17
    Просто работодатель 6ачнет увольнять в 40, или предлагатт работу неофициально. Кстати, сейчас правительством рассматривается закон об эфтаназии, как одно из средств для решения пенсионногл возраста. Правительство "думает" о нас и "заботиться".
  • Lakshmi Dasi написал:

    Просто работодатель 6ачнет увольнять в 40, или предлагатт работу неофициально. Кстати, сейчас правительством рассматривается закон об эфтаназии, как одно из средств для решения пенсионногл возраста. Правительство "думает" о нас и "заботиться".

    Правительство уже приняло закон об эфтаназии ! В сентябре будет рассматриваться закон о том когда нужно эфтаназировать население России . Сразу после рождения или сразу после зачатия ! Оба варианта устраивают думу. Решение за РПЦ. :)
  • Для население россии , ЛАЙФХАК !
    Что бы не стать безработным в 50 лет, нужно сдохнуть в 49 . Пользуйтесь , мне не жалко
  • Я вот рекламу в интернете давно научился не замечать. Когда кто то мне про неё говорит, то приходится в явном виде указать, чтоб я заметил баннер. Кажется скоро научусь так же пропускать посты Сентиментальный Циник, уж слишком глупую и лживую чушь он постоянно постит.
  • Anton Klyukinskikh написал:

    Я вот рекламу в интернете давно научился не замечать. Когда кто то мне про неё говорит, то приходится в явном виде указать, чтоб я заметил баннер. Кажется скоро научусь так же пропускать посты Сентиментальный Циник, уж слишком глупую и лживую чушь он постоянно постит.

    Умные посты - ваша прерогатива ! Я же пишу то что считаю нужным ! Гуляйте , учитель
  • Я вот уже в 43+ стал безработным, и еще 5000 человек со мной спасибо оленеводу и МГТС, конечно эти выборы наши семьи пропускают.
  • Anton, я пришёль вам сказать что вы мне глубоко безразличны))
  • Freken S Voodoo, бот спалил второй акк?
  • Это беда всех стран бывших " народными демократиями".Бизнесмен,бывший винтиком,стал вершителем судеб.Ещё и новое капиталистическое поколение подходит а у неё вочьи зубы и повадки.
    В Германии же 50 летние очень востребованы.У них жизнь устроилась,кредиты выплачены,они могут отдаться работе.И как то никто не говорит,что 50 летний инженер -тормоз ,неумеет чего там.В предприятиях очень стараются чтобы молодёжный максимализм сочетался с опытом.
    А если человека увольняют -не беда .Работы навалом,оплачиваться будет меньше но нервы спокойнее,хватает на хлеб с маслом и колбасой.
    Сама дискриминация по возрасту есть лучший пример отсталости страны.Второсортных граждан не должно быть.
  • trepses, а я только вчера хотел посмотреть фильм "Вторая жизнь Уве". Там после увольнения по возрасту пожилой швед пошёл вешаться. Может и наладилось всё к концу, но я уснул не досмотрев и до четверти...
  • Anton,
    Очень хороший фильм.Зря недосмотрели.
    Уве уволили потому,что он был пенсионного возраста.И все в жизни имел.Но он хотел только работать.До смерти.
    Советую досмотреть:-) Не скажу чем кончилось.
  • trepses, я не большой любитель кинематографа, тем более шведского. Жена досмотрела, может спрошу у неё.
  • Сергей, да вы, батенька, самый обыкновенный неудачник)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.