Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Карта "Кукуруза" по-прежнему остается выгодной:... / Стр. 9

1679111214

Комментарии

  • Похоже придется искать замену кукурузе =(
  • Бермудский треугольник...
    Евросеть, Билайн, Связной...
  • Вот свежая новость по Евросети:

    «МегаФон» сообщил о заморозке бренда «Евросеть»

    «МегаФон» и «Вымпелком» не смогли «однозначно разделить» бренд «Евросеть» и решили его заморозить, сообщила журналистам операционный директор «МегаФона» Анна Серебряникова. «Есть такой юридический механизм защиты бренда, который не позволяет другим им воспользоваться. Но коммерчески использовать его в объединенной сети мы не будем»,— цитирует ее «РИА Новости».

    Акционеры «Связного» и «Евросети» группа SLV Олега Малиса и «МегаФон» соответственно в конце мая закрыли сделку по слиянию розничных сетей. Позднее стало известно, что бренд «Евросеть» будет ликвидирован, а компания будет работать под единым брендом «Связной».

    Виталий, скажите пож-та, а когда будет бренд Евросеть ликвидирован, есть информация?
  • Вот самая свежая новость...
    Списывайте и получайте бонусы в салонах Связной г. Новосибирск. В ближайшее время данная возможность будет доступна по всей сети.
  • Леночка, про ликвидацию бренда писали что-то о 2019 годе. Но бренд это бренд, не значит, что обязательно убьют карту, такими вещами не раскидываются. По мне так даже бренд Евросеть был более узнаваемый, чем Связной...
  • Мм... а я там вкладик до 1 млн имею через Открытие... навернео стоит снимать денежки
  • Сегодня был приятно удивлен тем что Сбер сливает остатки Кукурузе. Делал пополнение через приложение, выбрал свою карту сбера, а прога мне сразу весь остаток по карте выдала. Во как...
  • На сайте самой куки в личном кабинет теперь бонусы отображаются в рублях, а не как ранее в баллах.
  • С июля появилось невыгодное округление в начислении бонусов за покупки по карте "Кукуруза". Теперь для расчёта вознаграждения сумма покупки округляется в меньшую сторону до величины, кратной 50 руб. Т.е. за покупки до 50 рублей фантиков вообще не будет, за покупку в 99 руб. баллы будут начислены только на 50 руб.

    Бонусный баланс и начисления за покупки отображаются теперь в бонусных рублях. Все ранее накопленные бонусы сохраняются и будут отображаться в новом виде (из расчета 10 бонусов = 1 бонусный рубль). Порядок и условия списания бонусных рублей остались прежними.
  • Зато скоро в Связном можно будет отовариваться.
  • Вячеслав, это предположение или официальная информация была?
  • скоро в Связном можно будет отовариваться.

    Уже можно ))))
  • Александр,
    Нельзя. Только в Новосибе. И не вводите в заблуждение народ.
  • Виталий,
    Это офф. информация. Но пока только для Новосиба.
  • Пару недель назад слил баллы на бытовую технику Евросети. В наших отделениях бытовая техника не представлена, но доставка до местного магазина сработала нормально (бесплатно, без предоплаты). Коллега брал монитор, который тоже нужно было заказывать. Там нюанс был только в том, что пришлось предоплату сделать (видимо, какие-то товары есть на складе Евросети, за них предоплату не берут, какие-то - у партнеров, за них берут). Получается, ситуация с заказом лучше, чем было раньше, когда то деньги за доставку брали, то вообще везти не хотели, мозги пудрили.
  • Виталий,
    Самое интересное начинается после возврата товара. Как вернуть бонусы на счет никто не знает.Я 1,5 часа убил и в итоге ушел ни с чем.
  • отредактировано 18.07.2018, 14:36

    Нельзя. Только в Новосибе. И не вводите в заблуждение народ.

    А я и не ввожу народу... я приверженец моногамии )
    Какого там было? А... 11 числа пост, значит 6 июля с.г. искал держатель для телефона с беспроводной зарядкой (срочно потребовался в машину), позвонил в интернет магазин связной и спросил про бонусы евросети (да, это был связной 100%) от кукурузы, могу ли я у них их отоварить. Мне девушка ответила, что можно... дальше - вы тут, ну, и я...
    Заказ не оформлял, нашел значительно дешевле в Technopoint mix2s держит и заряжает, плюс крепление в решетку, т.к. 300 грамм на лобовуху -жестоко.
    Искал вот этот, от самасунга, но теперь он без подзаряда, просто пластмасска и без крепления в решетку...
  • Теперь для расчёта вознаграждения сумма покупки округляется в меньшую сторону до величины, кратной 50 руб. Т.е. за покупки до 50 рублей фантиков вообще не будет, за покупку в 99 руб. баллы будут начислены только на 50 руб.

    Вот где пичаль, только что узнал... Т.е. покупки менее 50 руб не бонифицируются...
    ЗЫ: Кто скажет про еврея - покусаю... :bz бз-з-з-з
  • Сегодня пополнил Кукурузу в Связном, Наб. Челны. Никаких проблем, очень удобно. Евросеть в последнее время сильно скукожилась по числу точек. Баллы трачу в Перекрестке. За границей пользуюсь по прежнему, когда там бываю. Доволен!
  • отредактировано 05.08.2018, 18:31
    Сергей,
    Через терминалы МКБ пополняю без проблем и есть везде.
  • Так все же, Связной продает товары за баллы Кукурузы или нет?
  • Продает, но за электронику говорят только 10% оплата фантиками, а до 99% только аксы.
  • Плохо, раз так. В городе еще остались магазины Евросети, вчера использовал там баллы.
  • Виталий,
    Это как надо тратить, если максимум в месяц 45000 по акции двойная выгода. А остальное обычный 1%
  • Все чаще в акциях Перекрестка красная цена идет именно при предъявлении карты Перекрестка. Естественно я всегда покупал товары с красным ценником, но последнее время начал замечать, что Перекресток начал хитрить и баллы Кукурузы списываются с полной стоимости товара. Как быть? Можно ли предъявлять 2 карты и будут ли они стыковаться?
  • Владимир,
    Я не понял, то есть вы хотите сказать что Перик не дает Вам скидку на товар? А баллы списывает от общей стоимости?
    Вы в конце чека посмотрите внимательно.
  • подключил акцию 5 процентов на бензоколонке и не понял, то дали , то только базовая акция
  • Сергей,
    Мсс какой код проходит? И кстати сначала начисляются обычные баллы, а по потом по акции.
  • Владимир,
    Я понял про красные ценники. На них скидка Куки не идёт. Читайте мои посты выше.
  • В сети пишут, что на сайте "Связной.Трэвел" (svyaznoy.travel) стало возможным использовать не только "плюсы", но и бонусные рубли Кукурузы
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.