Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Алор Брокер: Рубль напрочь игнорирует рыночный...

отредактировано 30.08.2018, 11:17 Раздел: Обсуждаем новости
Алор Брокер: Рубль напрочь игнорирует рыночный позитив и живет какой-то своей непонятной жизнью
Подробнее →

Комментарии

  • Нефть 150, доллар 150 С.Демура.
  • Если бы я был бы главой ЦБ , я сделал бы тоже самое ! Перевожу ! Иностранные инвесторы массово распродают российские акции , конвертируют .рубли доллары и вывозят капиталы.
    Ну так пусть конвертируют рубли. По курсу. 69-90 ! Не проблема ! Когда всё уляжется постепенно. Вернуть курс на 60 . Вот и вся математика.
  • Ну это если бы я был бы главой ЦБ. Какие мысли в голове и наибулиной - одному чёрту известно
  • Да уж в любой момент могут набиулить
  • Если бы я был бы главой ЦБ , я сделал бы тоже самое ! Перевожу ! Иностранные инвесторы массово распродают российские акции , конвертируют .рубли доллары и вывозят капиталы.
    Ну так пусть конвертируют рубли. По курсу. 69-90 ! Не проблема ! Когда всё уляжется постепенно. Вернуть курс на 60 . Вот и вся математика.

    Однако цены обратно не вернуться уже никогда, даже если рубль будет по 30 всен товары останутся в цене такими, же как их подняли при цене в 90((((((
  • Сергей, а это мало кого из наибуленых трогает.
  • отредактировано 30.08.2018, 15:54

    По курсу. 69-90 ! Не проблема !

    браво!
    а че не 99-90?
    ps я-то понимаю, как вам весело... потому что ничего здесь не теряете и просто развлекаетесь троллингом
    и язык не искажаете больше... никто не повелся, кроме галки? и сразу стало неинтересно херней страдать...
  • john,
    А вот тут Вы ошибаетесь . У меня акции сбера . Покупал по 235 . Посмотрите сколько они сейчас !!! Я в такой просадке, и усредняться не чем ! Ну и что теперь делать ? Я уже поплакал и ведро валерианки выпил .
  • Ну и что теперь делать ?

    купите еще!
  • Я в такой просадке,

    это еще не в жопе.
  • А ха ха!!! А ха ха ха ха ха ха ха!!!!!
    Ну наконец то! Вот ты и вскрылся!

    Коллеги, объясните пожалуйста этому итальяшке советского разлива, что это тематический форум. Что здесь прав тот, кто, пользуясь своей головой и открытыми источниками, может прогнозировать рынок так, чтоб зарабатывать деньги. Что его неспособность написать слово сентиментальный без ошибок тут не является недостатком, а его признание в собственной аналитической несостоятельности является. Я год из года, торгуя компьютерной техникой выхожу из каждой сделки с бонусом в виде курсовой разницы или в нейтральное положение, а он валерьянку пьёт вёдрами из-за своей безграмотности.
    На форуме русофобов это бы ничего не значило, но здесь это значит, что я систематически прав, а он систематически ошибается. Иди учись Родину любить, а не нас тут поучать своей гнилью, ты тут ничтожество, о чём сам только что расписался.
  • Кстати всего прочего стада неудачников, ноющих, что в России нельзя зарабатывать это тоже касается.
  • да можно,можно в россии зарабатывать.успокойся.ротенберги с ковальчуками убедительно это доказали.)))
  • клюшкин, ты - просто гений, очень при этом скромный! ,)
  • отредактировано 31.08.2018, 05:38
    Ну, вы ещё теперь подеритесь, или на худой конец скромностью своей померьтесь! - :)) )))
  • отредактировано 31.08.2018, 05:44
    Артур, а ты тоже из того стада! бг
    просто мычиииии!
  • Барыши по нефте-газу вдвое больше заложенного в бюджет,а эти пидоры кричат денег нет,пенсионный возраст повышают...куда ж они суки бабки девают,когда уже на жрутся в конце концов и сдохнут???
  • Клюшкин,у тебя манеры бездомного пацана из подворотни.Трудное детство 90 -х?
    Пьяных легко было обворовывать?
  • trepses, ну давай, триппер, попробуем имена оппонентов переиначивать, чтоб самоутвердиться :-) Или ты, обворовывая бабушек, заодно у них учился хорошим манерам?

    Хоть Вы сейчас и соврали, но даже будь это правдой, то это не имеет значения - главный критерий здесь и не "манеры" тоже. Завидуйте моей правоте молча, а то демонстрируя солидарность с Синтементальный Циник, опускаете себя до его уровня, а он у Вас как ни крути повыше.
  • отредактировано 31.08.2018, 11:56
    Anton Klyukinskikh, вы принимаете какие нибудь лекарства ? Пологаю они Вам не помешают. Успакойтесь уже, скотопромышленник !
    Специально для Вас исправил ник, что бы переставленные буквы не травмировали вашу не окрепшую психику.
  • Сентиментальный Циник, очень здравое действие. Я впечатлён. Может начав писать грамотно со временем и образ мысли исправите. Перестали оскорблять русский язык, глядишь однажды перестанете и русский народ оскорблять.

    Я не скотопромышленник, а инженер СПД. Это совсем несмежные отрасли. А Вы вероятно причастны к медицине, раз лекарства рекомендуете?
  • отредактировано 31.08.2018, 12:43
    Anton Klyukinskikh написал:

    Перестали оскорблять русский язык

    считаешь, что отсутствие многих знаков препинания не оскорбляет язык?
    ps это о тебе, клюшкин...
  • Конкретно, 5 пунктуационных ошибок и одна грамматическая.
  • И здесь по содержательной части ничего.
  • в таких случаях говорят: хоть ссы в глаза!...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.