Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Новые санкции США против России вступили в силу

отредактировано 27.08.2018, 10:30 Раздел: Обсуждаем новости
Новые санкции США против России вступили в силу
Подробнее →

Комментарии

  • Это ещё ничего.В ноябре будет интереснее.
    Но причина какая то расплывчатая.Вина РФ как государства недоказана,мотивов нет.
  • Мотив - показать кто на планете главный
  • trepses milijonai написал:

    Но причина какая то расплывчатая.Вина РФ как государства недоказана

    А это и не причина. Это - Казус белли. Причина - нежелание слушаться "старших".
  • Виктор,
    Скорее -хулиганское поведение,не принятое в современном обществе.
    Второй вариант -вечная американская беда,уверенность что их жизнь должна быть примером для всех.Глупое мессианство.
    Может быть совокупность вышеуказанного.
  • Господа, Вы смотрите на ситуацию с точки зрения геополитики. Постарайтесь представить мир, весь мир, как единый объект управления. Это будет взгляд с точки зрения глобальной политики. Тогда станет возможно оценить общую цель этой политики и причины подобных действий США, причины столь возросшей активности этих действий, причину доведения их до абсурда.

    В этой единой глобальной управляемой системе в текущий момент имеется значительный дисбаланс, угрожающий системе как таковой. Этот дисбаланс надо компенсировать, но сделать это не единым махом, который непременно приведёт к ядерному противостоянию внутри системы и, вероятнее всего, к полному или очень значительному частичному её разрушению. Хороший вариант снятия дисбаланса это постепенная отстройка США от всего остального мира в первую очередь в области экономических и военных взаимоотношений.

    Я хочу сказать, что это не санкции США против России, а санкции США против США в его текущем виде. США будет переформатироваться и сейчас идёт разрушение их же силами их экономического диктата. Вы посмотрите на то к каким последствиям антироссийские санкции привели в области взаимоотношений США и Европы? Да тут же рядышком новость висит, что Германия задумалась об аналоге SWIFT. Смотрите шире.

    Россия в данном случае просто подходящий объект приложения. Если удастся её упразднить, как попутную цель, разбить её на мелкие сувенирные государства, гораздо проще управляемые извне, то это станет вишенкой на торте, но основная цель - стабилизировать мир вцелом.
  • trepses, любое нежелание слушаться - это "хулиганское поведение" с точки зрения того, кого не слушаются.
  • Правительство РФ стабильно объегоривает своих граждан, поэтому всякие заявления о непричастности к отравлению у меня вызывают разумные сомнения.
    А санкции были приняты согласно закону, которому не первый день, это обычная практика для США.
  • любое нежелание слушаться - это "хулиганское поведение" с точки зрения того, кого не слушаются.

    особенно забавно, что такого мнения все, вкл Беларусь
  • отредактировано 27.08.2018, 14:29
    john, а мнений в мире по любому вопросу может быть только два. Одно совпадает с мнением США (хотя бы на всякий случай), второе - "хулиганское".
  • Rtk Rtktu написал:

    Правительство РФ стабильно объегоривает своих граждан, поэтому всякие заявления о непричастности к отравлению у меня вызывают разумные сомнения.

    И какая тут связь?
    А санкции были приняты согласно закону
    Вот именно. Президент сменился, а конгресс остался. Вот и приходится законы строчить ради санкций. А про презумпцию невиновности, конечно, не слышали. Хайли лайкли.
  • отредактировано 27.08.2018, 14:56

    Одно совпадает с мнением США (хотя бы на всякий случай),

    вам не странно, что только в этом вопросе полное единодушие?
    можете не отвечать, вопрос риторический, и так все уже с вами ясно
  • Я считаю что Путин , правильно делает что идёт в оказкуот! Ни чего не знаю, ни чего не слышал, это не мы, их там нет, она утонула, не докажите, чушь, скрепы, ... А американцы не правы ! Ну травят фсб шники людей и в россии по всему миру , ну подбрасывают наркоту, ну пытают, ну убивают , ну .... Есть видео доказательства со звуком в нормальном качестве (4к ) - нет ! Ну так гуляйте товарищи. Я как гражданин Италии (уехал 14 лет назад ) горжусь вашим президентом !
    Я сделал правильный выбор , а вы ?
  • Я сделал правильный выбор , а вы ?

    а тебе идет! ,)
  • И какая тут связь?

    и тебе идет! ,)
  • Сочувствую Италии. Мало им своих бестолочей,так ещё и наши приехали.
  • отредактировано 27.08.2018, 17:37
    Галина, себе лучше посочувствуйте.
    он просто вас троллит, получая удовольствие, а вы ведетесь...
    если не вернулся назад и не рассказывает, как нектр, как же там ужасно для русскАгА человека, значит, не бестолочь.
  • отредактировано 27.08.2018, 18:05
    Иванов, хорошо поддаешься ... дрессировке! бггг
    эти дети такие смешные! ))
    тока пЕши поменьше, выглядишь умнее! бг
  • Милый Джонни!«Циник» — слово греческое, в переводе на твой язык значащее: свинья, желающая, чтобы весь свет знал, что она свинья. А.П. Чехов, "Безотцовщина". Комментарии излишни.Будьте счастливы,друзья ,разнообразные Джонни и циники!
  • отредактировано 27.08.2018, 18:55
    милая Галина, а что же значит бестолочь тогда в переводе на мой язык (только он не на кириллице уже)? просветите!
    и что же вы раньше не растолковали сеньору его промах? и чего же вы ждали, милый знаток греческого?

    ps а на русском это означает, что таким людям просто нас.ть на мораль и на вас! вы не знали? ,)
    при этом
    ЦИ́НИК, циника, муж. (от греч. kyon - собака).
    1. Последователь древнегреческой философской школы, полагавшей смысл жизни исключительно в добродетели, проповедовавшей аскетизм и отвергавшей господствующую мораль (ист. филос.).
    а В итальянском языке "gallina" в буквальном переводе означает "курица"... )))
  • Alexey, Да ладно ёрничать! Жульё,РФ всегда, в лице вашего солнцеликого права. Особенно,когда дегенераты леонтьевы и канашенковы и ещё масса алкашей-уродов-жополизов, берутся за док-ва. Почему по боингу сбитому в донецкой обл. совок отказался и наложил вето на уголовное расследование? Вы всегда правы, вас нигде нет, в пробирки вы не ссыте. Везде кургузый нагадил,а вы ему подпеваете и получаете такое же отношение от всего мира. Ненавидят вашего дефективного карлика, а не русских. А вы боитесь даже здесь сказать правду,подпеваете,что "омерика" во всём виновата и гейропа. На себя посмотрите и зомбоящик отключите. А то начальства боитесь больше чем собственной смерти.
  • Виктор,
    Устроенный аншлюс, лугандон дурацкий- это не хулиганство.Это преступление,возможно совершенное по дурости.
    За это приходиться отвечать.Скрипали ,конечно тут ни при чем
  • Anton,
    Ваша мысль интересная .Да,в США очень сильно движение изоляционистов.Есть изоляционисты и в Конгрессе и Сенате.И Трамп изоляционист по мировоззрению.
    Но они пока в меньшинстве.Потому,что лысый дурачок из России возомнил себя императором.
    Приходится его учить хорошим манерам.
    Противостояние Европы с США из за России.Бездоказательно.Обыкновенное экономическое противостояние.Они договорятся.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.