Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Кремль отреагировал на слухи о смягчении пенсионной реформы

отредактировано 23.08.2018, 14:24 Раздел: Обсуждаем новости
Кремль отреагировал на слухи о смягчении пенсионной реформы
Подробнее →

Комментарии

  • теперь правительство, как честное, должно будет отвалить в отставку.
  • ключевое слово "честное")) поэтому в отставку никто не отвалит.
  • john smith написал:

    теперь правительство, как честное, должно будет отвалить в отставку.

    Это одна кодла, а показуха с разногласиями для электората.
  • отредактировано 23.08.2018, 15:25
    Берта Бейкер написал:

    ключевое слово "честное"

    неудачно было как, надо было - если! ,)
    понятно (не для всех, увы), что это была ирония, что честно - это не о них...
  • Как раз удачно). А "если" - банально.

    "Ранее Путин заявлял, что пенсионная реформа ему не нравится. А в Кремле подчеркивали, что непопулярную реформу проводит правительство, а не президент" ))
  • 1) Петиция против этого закона на сайте change.org набрала почти два с половина миллиона, а сразу несколько социологических служб зафиксировали резкое снижение рейтинга Владимира Путина:за одну только неделю с 10 по 17 июня рейтинг президента снизился с 62% до 54%, что является рекордно низким показателем с 2013 года.

    2) Владимир Путин не оглядывается на колебания своего рейтинга, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на вопрос, обеспокоены ли в Кремле снижением доверия граждан к Путину из-за готовящейся пенсионной реформы.

    Вот и посмотрим.
  • Инга Зайонц написал:

    не оглядывается на колебания

    с небес не оглядываются
  • Это он неудачно выразился; суть в том, что его, якобы, не волнует его рейтинг. Это очень сомнительно. Если б не волновал, из этой т. н. пенс. реформы не устраивали бы цирк. А если он действительно "смягчит" ее, поменяв немного цифры - это примитивный убогий позорный цирк. Страна инфантильная, да, но не до такой степени.
  • отредактировано 23.08.2018, 16:06
    Песков - единственный пресс-секретарь президента, который ни разу не дал вразумительного ответа. Вместо ответов он всегда придумывает какие-то отмазки.
  • Хаха чемпион по отмазам как раз его босс фараон ихтамнет
  • Если голову заранее склонить, что и было целью манипуляций с общественным сознанием за все время правления Путина, то и проведут. И население будут дальше уничтожать планомерно с экномикой, ведь они считают, что ресурсы нежелательно делить с таким большим количеством народа, им на перекиды в офшор нужнее, как они считают. Варят нас как лягушку, постепенно наращивая температуру. А тут сбой - резко увеличили температуру и лягушка начала готовиться к прыжку - решили поубавить. Так вот, кроме нас самих нам никто не поможет - все на протесты 2 -го сентября, и потом 9-го. Со всеми силами.
  • Инга Зайонц написал:

    суть в том, что его, якобы, не волнует его рейтинг

    вот оно, что!
    а я-то думал, что он ходит и оглядывается!.. ,)
  • )).
    Я так и поняла. Видите, как хорошо, что есть я: объясняю Вам, что к чему.
    john smith написал:

    Инга Зайонц написал:

    не оглядывается на колебания

    с небес не оглядываются
    Но мониторят рейтинги себя, любимого.
  • Инга Зайонц написал:

    Видите, как хорошо, что есть я: объясняю Вам, что к чему.

    просто счастье!
    Инга Зайонц написал:

    мониторят

    а что это значит? ,)
  • Не знаю ). Просто слово понравилось - красиво звучит.
  • Иван,
    Над Песковым можно вешать табличку "Моя не знай", на чём его обязанности можно считать исчерпанными.
  • Если в законе предусмотрено явное неравенство - женщинам повышают на 8 лет, мужчинам на 5, то Путин уравняет всех в бесправии, назначив всем по пятерке. Как за преступление средней тяжести.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.