Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперты: Рубль не повторит обвал 1998-го, но санкции могут вывести доллар на 70 руб

отредактировано 17.08.2018, 20:06 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперты: Рубль не повторит обвал 1998-го, но санкции могут вывести доллар на 70 руб
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 17.08.2018, 20:15
    В 98-м валюты на руках было немного. Больше держали в рублях. Сейчас-наоборот. Поэтому выкачивать запасы из населения будут иначе. Нехватка рублей и рост цен на все. И побежишь менять заначку по низкому курсу.. ...Если она есть.
  • отредактировано 17.08.2018, 21:25
    и в 98-м так же точно пели!
    и хором, и соло!
    сокращенный вариант, соррри, все .... исчезло.
    а я по б...м!
    и бл...м всех континентов привет!
    ps я, конечно, о не о политических, для тех, кто не врубается!..
  • Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород.. - :)) )))
  • Юрий, так значит, рост цен на все - это чтобы запасы из населения выкачать? Тут речь о глобальных проблемах страны, а Вы все о заначках населения. Мелко как-то, нет?
  • Вон в Казахстане с 2020го года тотальную декларацию всех будут заставлять писать, включая наличную валюту на руках обяжут докладывать.
  • Инга, Вы правы. Но по моим наблюдениям, все глобальные проблемы страны решаются за мои и ваши деньги. И мне моя рубашка ближе к телу.
    Что касается страны- она уже не моя. Но приходится в ней жить.
  • почему, почти всегда невозможно узнать фамилии экспертов? И почему не ведется статистика их вангований?
  • Alex, это давно пора сделать) а то каждый суслик мнит себя экспертом)
  • отредактировано 19.08.2018, 20:53
    Alex Fisher написал:

    почему, почти всегда невозможно узнать фамилии экспертов?

    аналитик ГК "Финам" Алексей Коренев;

    руководитель операций на валютном и денежном рынке Металлинвестбанка, президент российского подразделения международной ассоциации профессионалов валютного и денежного рынков ACI Сергей Романчук;

    советник по макроэкономике генерального директора "Открытие Брокера" Сергей Хестанов.
    Alex Fisher написал:

    а кто-то сидит и мудит на этом форуме....

    )))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.