Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Как изменился рынок и почему никто не будет спасать рубль?

отредактировано 13.08.2018, 09:17 Раздел: Обсуждаем новости
Как изменился рынок и почему никто не будет спасать рубль?
Подробнее →

Комментарии

  • КОГДА СПАСАТЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ИННИЦИАТОРАМИ ДЕВАЛЬВАЦИИ ТО ВОПРОС "КТО БУДЕТ СПАСАТЬ РУБЛЬ???????" ЗВУЧИТ ДОСТАТОЧНО ГЛУПО!
  • Есть вероятность, что грядущие перемены приведут к полной перезагрузке финансовой системы и уклада мировой торговли.
    Очень похоже на то.
  • отредактировано 13.08.2018, 09:56

    Есть вероятность, что грядущие перемены приведут к полной перезагрузке финансовой системы и уклада мировой торговли.
    глупость какая то. даже если и случится подобное, каштаны из огня таскать будут не россияне.
  • Магазинчик, а разве я сказал, что нам от этого лучше станет? Всем станет хуже и россиянам не в последнюю очередь.
  • Спасать рубль будут. Просто ЦБ знает больше чем мы. Скорее всего реальный курс доллара будет знааааачитеьно выше 70. Так что покупая даже по 70 ЦБ выигрывает. Когда курс приблизится к реальной величине и чуть-чуть перевалит за неё - ЦБ начнет продавать доллары. Так что надо следить за ЦБ и делать как он. Думаю, что через несколько дней-недель все будут жалеть что не купили доллар даже по 70.
  • отредактировано 13.08.2018, 11:28
    Юрий Зорин написал:

    КОГДА СПАСАТЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ИННИЦИАТОРАМИ ДЕВАЛЬВАЦИИ ТО ВОПРОС "КТО БУДЕТ СПАСАТЬ РУБЛЬ???????" ЗВУЧИТ ДОСТАТОЧНО ГЛУПО!

    Я думаю даже цинично!
  • Самая большая проблема, что рост доллара тянет за собой рост цен на все. И так сейчас плохая покупательная способность, а что будет дальше?
  • Юрий Сашин написал:

    Самая большая проблема, что рост доллара тянет за собой рост цен на все. И так сейчас плохая покупательная способность, а что будет дальше?

    А дальше будем сильнее затягивать пояса, зато мы великие!
  • отредактировано 13.08.2018, 16:55
    Господа! Не кажется ли вам что пенсионная реформа, протесты против нее, согласие ЦИКа на проведение референдума и обвал рубля- все это звенья одной цепи?
    Попробуйте просчитать дальше.
    Да и выборы в сентябре.
  • Юрий Сашин написал:

    Самая большая проблема, что рост доллара тянет за собой рост цен на все. И так сейчас плохая покупательная способность, а что будет дальше?

    А дальше олигархи будут покупать себе новые яхты и шлюх, безсовестные журналисты рассказывать людям как в России хорошо, но ездить отдыхать в Испанию, на купленные там виллы, президент не будет "юлить" отвечая на вопросы граждан, а будет в открытую врать (зачем останавливаться на достигнутом), а русские люди...ну что люди...перейдут на подножный корм, вспомнят как добывать огонь из палочек, восстановят утерянные знания народной медицины.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.