Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Росстат представил три варианта прогноза численности населения России на 2036 год

отредактировано 24.07.2018, 10:47 Раздел: Обсуждаем новости
Росстат представил три варианта прогноза численности населения России на 2036 год. Оптимистичный вариант: население увеличится с нынешних 146 до 157 миллионов человек, пессимистичный: сократится до 136 млн, третий вариант: сократится до 145 млн.
Подробнее →

Комментарии

  • "По оценкам экспертов, улучшение демографических показателей может быть связано с реализацией двух национальных проектов - "Демография" и "Здравоохранение". Они направлены на сокращение смертности, увеличение рождаемости и продолжительности здоровой жизни" (с)

    Программ нет, а прогнозы на рост численности населения есть, великолепно
  • У нас на данный момент демографическая ситуация удручающая, если реформы в здравоохранении не начнутся,положение ещё ухудшится. Сейчас умирает у нас в стране на 12% больше, чем рождается. А значит в 2036 году ожидается второй вариант, численность населения России сократится до 136 млн. Ну может только нам поможет Китай и Средняя Азия.
  • ПО ИСТОРИИ!!!!!! ОНО БЫСТРЫМИ ТЕМПАМИ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР сокращается......
  • Amigo Forester написал:

    ПО ИСТОРИИ!!!!!! ОНО БЫСТРЫМИ ТЕМПАМИ ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР сокращается......

    Правильно ли я понял, что Вы восхищаетесь очевидным и неоспоримым превосходством социализма над капитализмом?
  • Российская Федеральная служба государственной статистики, как и все остальное со словом "российский" - только для поржать. Относиться серьезно - себя не уважать.
  • вот это 3 варианта и один из них расстреливать будут .в первую очередь тех которые нищие которые с раком и кто на работу ползти не может. вот и выполнятся майские указы президента и все его бла бла
  • Это не прогнозы, а планирование и не дай бог столько лет просуществует Росстат-всё сбудется.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.