Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

IBM совместно со стартапом Stronghold создает...

отредактировано 19.07.2018, 08:27 Раздел: Обсуждаем новости
IBM совместно со стартапом Stronghold создает криптовалюту USD Anchor со стабильным курсом для финансовых учреждений, которую они смогут использовать для повседневных транзакций. Криптовалюта основана на блокчейне Stellar и обеспечена долларами США, а также застрахована в Федеральной корпорации по страхованию вкладов США (FDIC).
Подробнее →

Комментарии

  • Электронные фантики, обеспеченые бумажными фантиками
  • Ведущую роль в проекте играет технологический гигант IBM, который уже рассматривает различные возможности для применения нового токена при обслуживании своих клиентов, представленных финансовыми учреждениями.
  • Что, у собак Павлова выходной? ))
    В IBM - то придурки сидят, не то, что вы.
  • Инга, интернет единицы, токены по фиксированным ценам давным давно существуют. Какое отношение они имеют к криптовалютам, у которых принципиальными особенностями являются децентрализация как блок цепи, так и эмиссии токенов? Если этот проект станет успешным, то криптоидеология Сатоши разрушиться.
    По секрету расскажу, что часто у компаний гигантов бывают провальные многомиллиардные проекты. Это часть бизнес риска. На сегодня нет реализованных экономически значимых и успешных блокчейн проектов, несмотря даже на несоблюдение тех самых принципиальных особенностей, о которых я писал выше.
    Время покажет.
  • Инга Зайонц написал:

    Ведущую роль в проекте играет технологический гигант IBM, который уже рассматривает различные возможности для применения нового токена при обслуживании своих клиентов, представленных финансовыми учреждениями.

    Услышали громкое имя, надо бежать покупать биткоин))
    Верно Лёня!

  • Услышали громкое имя, надо бежать покупать биткоин))
    Верно Лёня!

    Ну, если Вам надо - бегите покупайте. Если у Вас зацикленность на биткоине, отягощенная галлюцинациями - это Ваше дело.
  • Про отношение токенов к криптовалютам - зачем задавать глупые вопросы? Хотя, о чем это я...
  • отредактировано 19.07.2018, 11:28
    Инга Зайонц написал:

    Про отношение токенов к криптовалютам - зачем задавать глупые вопросы? Хотя, о чем это я...

    Собака Павлова она такая, ферменты уже работают..
    IBM совместно со стартапом Stronghold создает криптовалюту
  • Фермееенты, надо же. Не позорились бы.
    И зачем копировать то, что и так выведено в заголовок?
  • отредактировано 19.07.2018, 14:31
    Инга, когда сказать нечего, зачем писать чушь или лампочка включилась?
    Не позорились бы.
  • николай, о чем с Вами разговаривать? Продолжайте копировать заголовки.
  • И да - некоторым людям мне сказать нечего. Потому что они ...умные очень )))
  • Привет учёным - моченым ))).
  • отредактировано 19.07.2018, 15:37
    Инга, троллинг это туже наука, а учиться никогда не поздно.
    Занимайтесь, подымайте свой уровень, а то всё на личности пытаетесь переходить, оскорбить, когда словарный запас иссякает..
    Женщины в гневе вообще теряют самоконтроль, медитацию могу ещё посоветовать..
  • николай, посоветуйте. Тому, кто оценит. Мне Ваши советы однозначно до лампочки. Так-то особо на меня не отвлекайтесь, ищите, кому впарить про Лёню Голубкова, МММ и крах биткоина.
    И словарный запас мой не иссяк, и почему я вдруг в гневе...что, язык без костей?
  • отредактировано 19.07.2018, 15:52
    Инга, тролль получил тролля, какой результат вы хотите?
    Следите за своим..
    язык без костей
    Люблю я цитатки, а то тролли слепы и память плохая!
  • Так я Ваше эмоциональное состояние , о котором не имею понятия , не обсуждала...В отличие от Вас. И покупать биткоины никого никогда не призывала.

    И какой из Вас тролль? ))

    Позанудствуйте тут, а я пока погуляю ))
  • отредактировано 19.07.2018, 16:42
    Инга, вижу ваши комментарии регулярно и реакция ваша меня не удивляет, погуляйте..
    Следующий раз в гневе остановиться не сможете и десяточку подряд комментариев настрочите..
    До свидания!
    p.s. "лампочку Ильича" выкрутите, на всякий случай!
  • Следующий раз в гневе остановиться не сможете

    Допускаю такую возможность. Гипотетически. Когда у меня будет достойный оппонент. А не Вы. Так что пока - только смеяться над Вами и Вам подобными.


    p.s. "лампочку Ильича" выкрутите, на всякий случай!

    Тяжеловесненько. Юморист из Вас такой же никакой, как и тролль.
  • Инга, не буду отвечать взаимностью, вы мне нравитесь!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.