Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Пять стран присоединились к санкциям против...

отредактировано 19.07.2018, 10:35 Раздел: Обсуждаем новости
Пять стран присоединились к санкциям против Крыма: Албания, Грузия, Норвегия, Украина и Черногория
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 19.07.2018, 10:39
    Ну, у меня 2 вопроса.
    1. Этот "акт солидарности" хоть как-то отразится на Крыме? А на России в целом? Вообще эта новость имеет отношение к экономике?
    2. Украина, видимо, ждала когда мост достроят?

    PS Шел 2054 год. Государства: Джибути, Руанда, Коморы и о. Маврикий присоединились к санкциям против Крыма.
  • отредактировано 19.07.2018, 11:51

    Ну, у меня 2 вопроса.
    1. Этот "акт солидарности" хоть как-то отразится на Крыме? А на России в целом? Вообще эта новость имеет отношение к экономике?
    2. Украина, видимо, ждала когда мост достроят?

    PS Шел 2054 год. Государства: Джибути, Руанда, Коморы и о. Маврикий присоединились к санкциям против Крыма.

    Вы вообще в России живёте? Такое ощущение, что нет. Повышение цен на всё, повышение пенсионного возраста, банкротство и закрытие малых, средних и даже крупных предприятий - это Вы не считаете следствием санкций? Или это просто бездарность и воровство властей?! А может и то, и другое?
  • отредактировано 19.07.2018, 12:08
    это точно не следствие санкций
  • Дмитрий, был бы признателен, если бы Вы читали мои вопросы, прежде чем отвечать на них. Или, по Вашему, все перечисленные Вами обстоятельства были вызваны присоединением к санкциям Албании, Грузии, Норвегии, Украины и Черногории?!...
  • отредактировано 19.07.2018, 12:35

    Дмитрий, был бы признателен, если бы Вы читали мои вопросы, прежде чем отвечать на них. Или, по Вашему, все перечисленные Вами обстоятельства были вызваны присоединением к санкциям Албании, Грузии, Норвегии, Украины и Черногории?!...

    Да, любые, даже самые незначительные на первый взгляд, санкции приносят вред экономике России, в данном случае Крыма. А если такие маленькие санкции складываются, то их общий эффект становится заметным. Тем более, что эти страны присоединились к куда более значимым санкциям Евросоюза.
  • Виктор,
    1.Отразится.Чем больше санкций тем хуже.
    2.Украина - дело другое.После того как ей столько нагадили,это враг.При том под боком.
  • отредактировано 19.07.2018, 13:23

    Ну, у меня 2 вопроса.
    1. Этот "акт солидарности" хоть как-то отразится на Крыме? А на России в целом? Вообще эта новость имеет отношение к экономике?
    2. Украина, видимо, ждала когда мост достроят?

    PS Шел 2054 год. Государства: Джибути, Руанда, Коморы и о. Маврикий присоединились к санкциям против Крыма.

    Виктор, а куда уж дальше " отражаться"? Сейчас в Крыму 50% урожая накрылись вследствии перекрытия Украиной водоснабжения. В скором времени из-за отсутствия пресной воды для полива, освободившиеся пласты почвы заполнятся морской водой и конечно её оттуда уже не выкачать. Более того, все это превратится в мертвую пустыню.
    Это только начало беснобесия отн. Крым наш, это только одна " маленькая" проблема, все остальные, за которые платит российский народ-только начинаются. Пенсии, ндс(ы), цена на топливо, повышение ежегодное 1 июля жкх, платоны, хуёны, гондоны - всё это следствие идиотизма не только властей, но и рукоплещащей быдлы.
    Но и эти обстоятельства, будут только усугублять вставание с колен в позу буквы ЗЮ. Это моё мнение и на корректность сего я не претендую.
    И да, если даже эти маленькие страны присоединились к санкциям " против", то этот факт ещё раз подтверждает о прекрасной репутации России.
  • Misha, "прекрасную репутацию" Рассеюшки прекрасно подтвердили своим внешним видом, градусом и манерой поведения наши футбольные фанаты, был на заключительном матче в Москве - это жуткое зрелище, представляю какое после этого сложилось мнение у зарубежных гостей))..
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.