Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия попала в тройку главных угроз ЕС

отредактировано 15.07.2018, 10:12 Раздел: Обсуждаем новости
Россия попала в тройку главных угроз ЕС. Отмечается, что больше всего российскую сторону боятся в Финляндии, Литве, Эстонии, Польше и Румынии.
Подробнее →

Комментарии

  • Все эти государства когда то подвергались агрессии со стороны СССР.Теперь Вова постарался...
    Если посмотреть на карту то видно,что соседи к России относятся настороженно.
    В Германии к России относятся скорее положительно.Здесь её просто не замечают.Им интересны проблемы глобального масштаба.Россия в них роли не играет.
  • её просто не замечают.Им интересны проблемы глобального масштаба.Россия в них роли не играет.

    Ну да, а Меркель не знает, кто такой Путин, что-то слышала, но где - не помнит. Дедушка, рассказывай сказки своим бабушкам
  • Евгений,
    Сударь,я живу в Германии и лучше знаю что здесь происходит.
    Я не имел ввиду Меркель,просто России в местных СМИ не уделяют внимания
    Свои хамские комментарии оставляйте себе.
    Вы ярчайший представитель путинцев.Флагман просто какой то))
  • Более всего россияне боятся правительства , ГД, СФ. Остальное пропаганда.
  • Не тратьте время на патриков, лучше вон, футбол посмотрите, там всё намного непредсказуеме)
  • Евгений Банников
    Честно, смешно читать твои потуги под законников и расписных. Там твой номер будет шестой. А за подобные сравнения вообще тебе поплохеит. Займись, хоть сейчас самообразованием. Авторитет не в дешевых понтах и скудости мышления.
  • Обделались патрики по полной с пенсионным возрастом, лазиют по ресурсам теперь,злобу на кого-нибудь выплеснуть(
  • Интересная дискуссия про российскую угрозу ЕС))))))
  • Интересная дискуссия про российскую угрозу ЕС))))))

    Привет!Как там в Питере дела?
    А что ЕС?Теряем жеку,уже и лапотомия не поможет,печально все это.
  • Вальдемар, привет. Жара в Питере.
  • ну зная наши продажные СМИ , любящие писать о том, что Россия впереди планеты всей и все нас бояться, в данную " новость" могут поверить разве что жители глубокой глубинки ( простите за тавтологию) никогда не выезжавшие дальше райцентра и не смотрящие ничего, кроме каналов НТВ, Россия 1 и Россия 24. Остальные адекватные граждане России, коих и здесь большинство, кроме единиц с двойными аккаунтами )) , прекрасно понимают, что Россию, уже давно никто и нигде не боится, а угрозой она является, разве как сосед шизофреник, бегающий по двору с бейсбольной битой и грозящий всех побить , но если бы он реально даже попытался бы к кому с этой битой приблизится, то весь двор вмиг его бы скрутил и отправил бы на принудиловку, как социально опасного гражданина. Ну вот как то так. Да, неприятно, что во дворе живёт такой сосед, но страха перед ним ни у кого нет, разве что брезгливость и отвращение. Очень печально, что ОПГ Озеро, довело Россию до этого.
  • Однако Россия в хорошей компании :
    На второй строчке рейтинга оказались транснациональные криминальные организации и Россия, ...
    .
  • Берта Бейкер написал:

    ну зная наши продажные СМИ , любящие писать о том, что Россия впереди планеты всей и все нас бояться, в данную " новость" могут поверить разве что жители глубокой глубинки ( простите за тавтологию) никогда не выезжавшие дальше райцентра и не смотрящие ничего, кроме каналов НТВ, Россия 1 и Россия 24. Остальные адекватные граждане России, коих и здесь большинство, кроме единиц с двойными аккаунтами )) , прекрасно понимают, что Россию, уже давно никто и нигде не боится, а угрозой она является, разве как сосед шизофреник, бегающий по двору с бейсбольной битой и грозящий всех побить , но если бы он реально даже попытался бы к кому с этой битой приблизится, то весь двор вмиг его бы скрутил и отправил бы на принудиловку, как социально опасного гражданина. Ну вот как то так. Да, неприятно, что во дворе живёт такой сосед, но страха перед ним ни у кого нет, разве что брезгливость и отвращение. Очень печально, что ОПГ Озеро, довело Россию до этого.

    Вы не учитываете наличие у "соседа" ЯО.
  • Piter, ещё я не учитываю мультяшные ракеты и картонные танки ))
  • Берта Бейкер написал:

    Piter, ещё я не учитываю мультяшные ракеты и картонные танки ))

    И надувные ракеты) Не отбирайте у патриков их "великость", последнее, что у них осталось(
  • Берта Бейкер написал:

    ещё я не учитываю мультяшные ракеты и картонные танки ))

    И ещё Вы не учитываете то, что несколько лет назад произошло с соседней страной. И сейчас ещё происходит...
  • Инга Зайонц написал:

    Берта Бейкер написал:

    ещё я не учитываю мультяшные ракеты и картонные танки ))

    И ещё Вы не учитываете то, что несколько лет назад произошло с соседней страной. И сейчас ещё происходит...
    Заграница ей поможет... Стране соседней, поможет поделиться ещё на несколько частей, ещё части на три - четыре думаю поможет.
  • И у всех соседей той страны, будет по своей стране.
  • Берта,
    Вы не совсем правы...
    Дурацкая авантюра в Украине неприятно действует на соседей РФ и ударила по имиджу страны.
    Эстония даже увеличила свой военный бюджет до стандартов НАТО.В Литве российский посол сидит как в крепости.Его игнорируют как заразного.В стране явные антироссийские настроения .До Украины этого не было.
    Финляндия обсуждает возможность вступления в НАТО.
    Все это нельзя назвать "е опасаются"
    Только зачем России это надо?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.