Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Путин присвоил Сергею Кириенко звание Героя России

отредактировано 06.07.2018, 09:11 Раздел: Обсуждаем новости
Путин присвоил Сергею Кириенко звание Героя России. Звания он был удостоен за заслуги в развитии атомной отрасли страны.
Подробнее →

Комментарии

  • Каков герой)))
    Страну без исподнего оставил в 1998 году и герой.
    Нравы...
  • КИНДЕРСЮРПРИЗ ГЕРОЙ РОССИИ ЭТО МОЩНЫЙ ШАГ!!!!!!!!!! ИСЧО МЕДВЕДЕВУ ОРДЕН ПОБЕДЫ И ВААЩЩЕЕЕЕЕ ЧУМА! А УЖ ЕЖЕЛИ МЕГОРЕГУЛЯТОРШЕ МАТЬ ГЕРОИНЯ ВСЕХ ТРЕХ СТЕПЕНЕЙ И БУДЕТ РОССИИ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!
  • КИРИЕНКО - КУРЧАТОВ - ЛАНДАУ ОДНАКО ШИКАРНАЯ КОМПАНИЯ!
  • участвовал в Чернобыльской зачистке?
  • отредактировано 06.07.2018, 09:48
    trepses milijonai написал:

    Каков герой)))
    Страну без исподнего оставил в 1998 году и герой.
    Нравы...

    Справедливости ради нужно сказать что к событиям 1998го года Кириенко был причастен не более чем зицпредседатель Фунт к конторе Рога и Копыта. Не надо забывать, что тогда всё-таки семейный клан на ГКО нажился нехило, посмотрите даже в википедии. Однако герой России это мощно. Хорошо предвыборную компанию провел. Надо ещё и Грудинина к ордену представить, сколько людей на участок выборный привел, легитимизировать выборы. Лёха правильно говорил про бойкот, жаль он себя дискредитировал.
  • Сергей,
    А чем Лёха себя дискредитировал?
  • мастер подмахивать преданным чинушам
  • trepses milijonai написал:

    Сергей,
    А чем Лёха себя дискредитировал?

    Детьми.
  • Сергей,
    Я так и не понял.Какими детьми?
    Педофил?
    Или госдеп постарался?)))
  • В этой стране надежда только на молодых. Потому что остальные - безнадежны, просто балласт, мертвый унылый груз, бороться за их голоса бесполезно и бессмысленно. Так что - какая дискредитация?
  • Вот честно, после присвоения звания кадырову, уже ничего не удивляет.
  • Странно,что до прихода в администрацию президента,за десять лет работы в росатоме никто не замечал достоинств этого шлака,а вот оказывается работал на износ,герой россии
  • trepses milijonai написал:

    Сергей,
    Я так и не понял.Какими детьми?
    Педофил?
    Или госдеп постарался?)))

    Ну то, что аудитория у него по большей части школьники, даже если не так то большинство считают что именно так, серьёзные люди просто по факту этого от него отбрехиваются. Плюс уж очень он на Бориса Николаевича похож в молодости, к чему привело все видели. Лично знаю много людей, которые ходили на выборы ровно потому, что он агитировал этого не делать. Хотя это было единственным правильным рещением. Если бы явка на выборы была процентов 40, а не 67 текущее правительство совсем по другому бы себя вело.
  • Инга Зайонц написал:

    В этой стране надежда только на молодых. Потому что остальные - безнадежны, просто балласт, мертвый унылый груз, бороться за их голоса бесполезно и бессмысленно. Так что - какая дискредитация?

    Ну да, лет эдак через 20 выстрелит, однако поколение ЕГЭ неизвестно как себя поведет.
  • Сергей Киян написал:

    Ну да, лет эдак через 20 выстрелит, однако поколение ЕГЭ неизвестно как себя поведет.

    ЕГЭ - не ЕГЭ, в данном случае вообще не важно. Нужно какое-то n-ное кол-во людей, осознающих, что их имеет кучка прохиндеев, добравшихся до власти, и не желающих это терпеть. Свободные люди нужны, а не коровы подневольные и терпеливые, на которых власть плюет, потому что уверена в их покорности. "Пусть уж будет этот Путин", "дайте уж нам дожить спокойно", "лишь бы не было войны" и тд и тп.

    Народ изменится - и власть изменится, другого нет.

    Так-то я вообще сомневаюсь, что что-то там выстрелит...Но кто знает...
  • Сергей Киян написал:

    trepses milijonai написал:

    Сергей,
    Я так и не понял.Какими детьми?
    Педофил?
    Или госдеп постарался?)))

    Ну то, что аудитория у него по большей части школьники, даже если не так то большинство считают что именно так, серьёзные люди просто по факту этого от него отбрехиваются. Плюс уж очень он на Бориса Николаевича похож в молодости, к чему привело все видели. Лично знаю много людей, которые ходили на выборы ровно потому, что он агитировал этого не делать. Хотя это было единственным правильным рещением. Если бы явка на выборы была процентов 40, а не 67 текущее правительство совсем по другому бы себя вело.
    Голимый бред,школьники из 100 один знают кто такой кириенко,и я больше похож на хо ши мина,чем он на ельцина.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.