Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Альпари: Стоит ли бежать в обменник покупать доллары?

отредактировано 04.07.2018, 19:35 Раздел: Обсуждаем новости
Альпари: Стоит ли бежать в обменник покупать доллары? Даже если ЦБ будет бездействовать, то есть не поддержит рубль и рынок ОФЗ, то в худшем случае повторится ситуация валютного кризиса конца 2014 года – больно, но не смертельно. При этом рынки рано или поздно восстановятся, и все в России пойдет в привычном режиме.
Подробнее →

Комментарии

  • Чего только в уши не надуют народу, чтобы паника не поднялась. Готовьтесь, готовьтесь, все будет! Конечно не в этом году и вероятно даже не в следующем, а эдак конец 2019- 2020-й годы. И все прогнозы сбудутся. Кризис повторяется с регулярностью каждые 10 лет. Но данный кризис совершенно не зависит от России. Он заденет абсолютно все страны. А Россия часть мировой системы, чтобы там красивого не рассказывали о ее обособленности и независимости.
  • Кризис фигня, вот я смотрел по очень уважаемому каналу, РЕН ТВ, Прокопенко вообще сказал, что скоро зажмуримся все и живые будут завидовать жмурам!!!!
  • Мария, Россия часть мировой системы только, когда вопрос касается налить нефти и напустить газу)
  • Вообще-то в 2014-15 нефть стоила 40-50, а 2-мя годами ранее при нефти по 80 мы "жировали". Счас-то что не жируем, понять ек могу? %(
  • Серж Воронин написал:

    Вообще-то в 2014-15 нефть стоила 40-50, а 2-мя годами ранее при нефти по 80 мы "жировали". Счас-то что не жируем, понять ек могу? %(

    Дык кредиты подорожали, инвесторы разбежались, а оборудование и технологии приходится через мутных посредников задорого покупать.
  • Серж Воронин написал:

    Мария, Россия часть мировой системы только, когда вопрос касается налить нефти и напустить газу)

    Нефть и нефтепродукты по итогам 17 года составили половину всего экспорта (200 ярдов). Выходит, что не только налить и напустить.
    60 ярдов - скрытый раздел (видимо, оружие).
    44 ярда - металл
    19 ядров - химическая промышленность
    14 ярдов - оборудование
    12 ярдов - драгоценности
    11 ярдов - сельское хозяйство
    9 ярдов - древесина
    6 ярдов - пластмасса
    5 ярдов - транспорт
  • 60 ярдов - скрытый раздел (видимо, оружие).
    Видимо украли, не?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.