Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Биткоин дорожает на 5%, преодолев отметку $6,5 тыс

отредактировано 03.07.2018, 09:53 Раздел: Обсуждаем новости
Биткоин дорожает на 5%, преодолев отметку $6,5 тыс. Некоторые эксперты предсказывают значительный рост стоимости криптовалюты. Так, аналитик Fundstrat Global Research Том Ли прогнозирует, что биткоин может достигнуть $25 тыс к концу года
Подробнее →

Комментарии

  • опять начинается )))
  • Глупость и жадность безгранична...
  • Практикующие опытные спекулянты не видят разворота тренда, согласно догм тех. анализа. Разворот видят исключительно заинтересованные в росте "эксперты", т.к. кормятся с этого рынка, причём, не на спекулятивной игре, а на посреднической деятельности.
  • Гниды пишут подобные статьи, итак режим половину забирает, а теперь еще лохоебов рекламируете...
  • отредактировано 03.07.2018, 11:11
    Nikita Konstantinov написал:

    опять начинается )))

    Они каждый отскок мечтают о росте, 1 биткоин должен стоить миллион долларов))
    Лёня Голубков ничему не научил халявщиков, считающих себя партнёрами(инвесторами).
    https://youtube.com/watch?v=TEUXZlf7BGY
  • николай,
    Валюта будущего))))
    Жаль,что биткойн цифровой фантом.
    Иначе на нем следовало бы портрет Голубкова изобразить
  • отредактировано 03.07.2018, 11:25
    trepses, все кто купил акцию МММ и биткоин мечтали(ют) разбогатеть ничего не делая и этот человеческий порок используют дельцы, которые богатеют. И никто тут не видит мошенничества))
    Кстати, по рухнувшим валютам, обманутые "вкладчики" уже начинают поднимать правоохранительные органы, дельцы надеются выйти сухими из воды и многим это удастся.
  • николай,
    На сей раз такого обвала не будет.
    Хотя со времён Джона Ло и его афер Миссисипи люди не стали значительно умнее.
    Человек ,- звучит гордо! И он не хочет работать.
  • отредактировано 03.07.2018, 12:28
    trepses, чисто субъективно, я думаю, что сегодня ликвидность поддерживают дельцы, заработавшие раньше и зарабатывающие на посреднических услугах, которые не дают уйти в психологический минус 6-ти тыс. и лишить доходности майнеров. Тем более, большинство "инвесторов" входили в рынок выше 8-10 тыс. и убыток закрывать не хотят, ждут своего миллиона, потому сумасшедших денег для поддержки ликвидности сегодня не надо. А с отскоком подключаются крипто пропагандисты(эксперты, как в этой статье) и словарными интервенциями пытаются поддержать тренд. Проблема этой интервенции, что хомяк стал опытнее и тренд быстро затухает и котировки снова колеблются у дна.
  • trepses, все кто купил акцию МММ и биткоин мечтали(ют) разбогатеть ничего не делая и этот человеческий порок используют дельцы, которые богатеют. И никто тут не видит мошенничества))
    Кстати, по рухнувшим валютам, обманутые "вкладчики" уже начинают поднимать правоохранительные органы, дельцы надеются выйти сухими из воды и многим это удастся.

    Я думаю, что не стоит сравнивать МММ и биткоин, это всё-таки разные вещи. А то, что людей тянет к халяве, это было во все времена.

    По рухнувшив валютам, это вы криптовалюты имеете ввиду?
  • Когда двое братьев америкосов (одни из основателей ) вышли из акций это и было преодолением пика, к которому он не вернется. А любой из твитов Трампа может отправить биткоин в небытие... так что поиски лохов идут из последних сил)))
  • Worldwide INTEGRO написал:

    Когда двое братьев америкосов (одни из основателей ) вышли из акций это и было преодолением пика, к которому он не вернется. А любой из твитов Трампа может отправить биткоин в небытие... так что поиски лохов идут из последних сил)))

    Основателей чего?
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.