Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Доходная карта №1 от "Восточного"

отредактировано 31.08.2016, 15:37 Раздел: Пластиковые карты
Доходная карта №1 от "Восточного": кэшбек 1,5% на покупки в супермаркетах. Начисляется доход на остаток - 7,5% годовых. Также есть кэшбек на все - 1%. Стоимость обслуживания - 99 руб/мес, смс-инфо - 59 руб/мес. Карта может быть бесплатной, если поддерживается неснижаемый остаток 30 тыс.руб. или на нее перечисляется зарплата/пенсия.
Подробнее →

Комментарии

  • Рейтинг у банка не очень
  • отредактировано 22.02.2017, 03:52
    Пользуюсь данной картой уже 3 месяца. Кэшбэк и процент на остаток начисляется исправно и даже больше чем я рассчитывала. Но узнать как же он рассчитывается мне так и не удалось. Начисляется единной суммой раз в месяц, а потом могут прилетить еще не большие кусочки кэшбэка. В банке мне обещали, что я буду видеть кэшбэк по каждой покупке отдельно. В выписке тоже этого не видно. В итоге у меня нет понимания за какие покупки мне начислен кэшбэк, а за какие нет. Консультанты/менеджеры/операторы это отдельная история. Задать троим одинаковый вопрос и получишь три абсолютно разных ответа.
  • Обещали выпустить карту за неделю, ждала две. Заказала карту в одном месяце, получила в следующем. В итоге содрали за обслуживание за месяц в котором заказала карту, хотя ее даже в руках не держала. Не великие деньги, но все же... В целом не плохо, только не хватает прозрачности расчетов и образования менеджерам)
  • отредактировано 14.04.2017, 08:57
    По картам «Восточного» теперь возможно получить cash back до 40% за онлайн-покупки
  • Теперь вместо 1,5% кэшбека в супермаркетах действует 5% кэшбек в трех категориях. До 30 сентября это рестораны, развлечения (театр, кино) и бытовая техника.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.