Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россия в серии пенальти обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

отредактировано 01.07.2018, 19:52 Раздел: Обсуждаем новости
Россия в серии пенальти обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018
Подробнее →

Комментарии

  • Виталий, Ураааа!!! Акимфеев молодец!!!
  • отредактировано 01.07.2018, 21:59
    Всеволод, ага. Не отредактировала.Извиняюсь!
  • видимо замешаны инопланетные силы))
  • и что с того ? пенсионный возраст понизили, или может повышение ндс отменили, или тарифы на жкх не подняли, а может цена бензина упала и продукты подешевели ? Ну купит очередной футболист очередное авто за несколько миллионов рублей, простому народу то что с этого ? как была жизнь в нищете и бесправии, так и осталась.
  • Берта, Представляете что будет если до финала дойдут?
    .........................
    НЕ приведи Господи.
  • отредактировано 02.07.2018, 00:38
    Юрий, а ведь дойдут. Народ то надо чем-то отвлекать от собственного геноцида)))))
  • Берта, а у нас, как в Древнем Риме, чтобы жизнь такой горькой не казалась, кормили нищебродский народ зрелищами)))
  • Странно, им ведать сам господь помогает, так и уверовать не долго
  • Похоже пенс возраст теперь уже не на 5 и 8 поднимут а по десятке. Если Хорватию еще пройдут то НДС 22 будет. А если в финале победят, то въездные визы введут скорее всего.
  • не понимаю, что вы за люди(а вообще люди?) в отличие от вас ребята потом и кровью добились выдающегося результата и вписали свои имена в историю, но и в этой ситуации нужно все обгадить, все обплевать...((( зависть и злоба вас гложут, мерзко все это
  • Евгений,
    Стадион нищих переживают как 22 миллионера гоняют мяч))
    Потом и кровъю? А вот этого не надо. Деньги. Если перестать им платить миллионы - не пинали бы мяч.
    В Историю? А это не вам судить - войдут или нет. Вы этого не узнаете.это будет ясно когда от вашей могилы не останется ни следа.
  • Берта,
    Причем здесь пенсии.?
    это только шоу , иммитация сражения. Так считают психиатры.Помогает при управлении плебсом.
    Терапия для нищих. В Германии к провалу сборной отнеслись спокойно, иронично.В России уже нагнетается психоз - победа !!!
    Но как то помалкивают что за эту победу дали 15 млн долл, за выход из группы 12.это с общего котла дали. Значит -это часть идеологической войны.Скрепа.
    Если проиграют будет много рыданий.
    Смешно.
  • "Юрий", а ведь дойдут. Народ то надо чем-то отвлекать от собственного геноцида)))))

    Чё же тогда вна-украинцы не попали на мундиаль-то? С такой логикой как у тебя, тебе только в лотерею играть. На фантики, чтобы не обидно было.
  • отредактировано 02.07.2018, 11:11
    trepses milijonai написал:

    "Евгений",
    Стадион нищих переживают как 22 миллионера гоняют мяч))

    Особенно, когда играют немцы.
    trepses milijonai написал:

    Потом и кровъю? А вот этого не надо. Деньги. Если перестать им платить миллионы - не пинали бы мяч.

    Как сборная Германии, что ли?
    trepses milijonai написал:

    В Историю? А это не вам судить - войдут или нет

    Конечно же, все знают, что только ты решает кто войдёт в историю. Да, «боженька» ты не наш?
    trepses milijonai написал:

    Вы этого не узнаете.это будет ясно когда от вашей могилы не останется ни следа.

    <ржёт прям в голос!!!>

    Чемпионату мира по футболу от ФИФА всего 88 лет (т.е., большинство могилок ещё в порядке, и на Земле могут жить люди -- ровесники первого матча), а все его матчи -- это уже история.
  • Пяткой в свои ворота,не глядя,не знаю,по моему это лучший гол чемпионата.
  • trepses milijonai написал:

    Терапия для нищих. В Германии к провалу сборной отнеслись спокойно, иронично.В России уже нагнетается психоз - победа !!!

    Да ты что?!. Ты точно из Германии пишешь? Вот с сайта BBC:
    «Немецкая пресса бурно отреагировала на сенсационное поражение сборной Германии на чемпионате мира по футболу от команды Южной Кореи. Издания наперебой критикуют как игроков сборной, так и ее руководство, а также пытаются найти причины неудачи»
    И далее по тексту.

    А вот из обзора немецкой прессы и высказываний в соцсетях от DW (с её сайта, ниже высказывание из Twitter):
    «
    Roman Swietlik Erfahrungsberichte #Depression @Deprifrei

    Nach 12 Jahren #Löw & #Merkel ist die Luft raus. Beide Jobs sind Hochleistungssport. Beide haben die Rente verdient. Eigentlich.
  • Пяткой в свои ворота,не глядя,не знаю,по моему это лучший гол чемпионата

    Не просто пяткой не глядя, а ещё и в девятку!!! :)

    Кстати, если не считать послематчевых пенальти -- испанцы не смогли забить ни одного гола.
  • Сергей написал:

    Пяткой в свои ворота,не глядя,не знаю,по моему это лучший гол чемпионата

    Не просто пяткой не глядя, а ещё и в девятку!!! :)

    Кстати, если не считать послематчевых пенальти -- испанцы не смогли забить ни одного гола.
    Еще бы,вот в чем мощь рашн футбола,забили и себе и гостям,чтоб никому обидно не было.
  • Еще бы,вот в чем мощь рашн футбола,забили и себе и гостям,чтоб никому обидно не было

    «Мощь рашн футбола» -- это то, что мы играем дальше, а у сборной Испании -- неприятные каникулы и снова новый тренер (наверняка).
  • trepses, нищие??? Дед, вернись к реальности, в Москве общий доход людей не ниже, чем в твоей Норвегии, куда ты убежал асфальт мести, ну а про спортивные достижения твоей новой родинки я ,вообще, молчу
  • Евгений, Соглашусь с Вами: нищие на стадионы не ходят- они по телеку смотрят и переживают.
    А сравнивать даже Москву, а не Россию и Норвегию неуместно. Тысяча богатеев- и миллионы между бедностью и нищетой. А в среднем очень даже не плохо получается.
  • Юрий, а вы находились в Норвегии, чтобы сравнивать? да и вообще, зачем влезать? Дед вроде не беспомощный))
  • отредактировано 02.07.2018, 17:58
    Евгений, Не кипятитесь. Здесь открытое обсуждение. Или что то не нравится?
    Тогда пишите письма. Заказные.
  • Юрий, ответ неуверенного в себе человека), кстати, про пенсию я проверил - вы балабол
  • про пенсию я проверил - вы балабол

    Что именно я наврал про пенсии?
    А насчет уверенности -правда. НЕ считаю что мое мнение единственно верное. Это плохо?
    И не утверждаю что знаю ВСЕ
  • Евгений,
    Я не в Норвегии.И не асфальт
    мету.
    А если и мел бы - ты пацан кто?
    Столбовой дворянин? Граф?
    Работать тебе похабно?
    Спортивные достижения на допинге?))) не смеши пацан
    Про уровень жизни я вообще пропускают - бредит человек...
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.