Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Что будет, если мелкие автоштрафы начнут списывать с карт автоматически?

отредактировано 28.06.2018, 22:55 Раздел: Обсуждаем новости
Что будет, если мелкие автоштрафы начнут списывать с карт автоматически?
Подробнее →

Комментарии

  • Кто-то купит яхту побольше, а кто-то так и не будет платить штрафы
  • Банки потеряют доверие клиентов.
  • Xras, ВЫ УВАЖАЕМЫЙ О ЧЁМ????????? ИЛИ У ВАС ЕЩЁ ОСТАЛОСЬ ДОВЕРИЕ К БАНКАМ?????????????
  • На самом деле будет прикольно!!!!!!!!!!! Содрали бабки с карты и иди выясняй за что!
  • По сути дела это внесудебное распоряжение частной собственностью. В Конституции РФ записано, что "никто не может быть лишен своей собственности иначе. как по судебному решению". Денежные средства - это тоже собственность. Попрание конституционных норм в малом ведет к дальнейшей профанации Конституции. Впрочем для России это не ново. Именно поэтому никакие инвесторы сюда и не идут, а мелкий и средний бизнес отжимается чиновниками в связке с крупным. Фактически правительство ведет постоянную войну против народа России. А попытка ввести новые пенсионные и НДС законопроекты показали, что война идет на уничтожение.
  • Alexey, А ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ ПОЧЕМУ ТО МОЛЧИТ!
  • Xras, А что, банки имеют доверие клиентов?
    Нет ни одного банка - долгожителя.
    До сих пор помню вывеску в сбербанке в начале 90х годов "Доверие, проверенное временем"
    Я начал смеяться прямо в отделении громким смехом.
  • Юрий Зорин написал:

    Alexey, А ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ ПОЧЕМУ ТО МОЛЧИТ!

    Он молча возглавляет все антинародные меры, мол, это не я, это бояре плохие.
  • Для тех, кто не понял о чем я написал:
    очень много людей хранит до сих пор деньги в банках. ОЧЕНЬ МНОГО.
    Спросите пенсионеров, сидящих в очередях Сбербанка о принадлежности этой организации и они в один голос будут утверждать что это государственный, надежный банк и мы ему абсолютно доверяем.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.