Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Почему молодежь не хочет копить на пенсию

отредактировано 16.06.2018, 21:19 Раздел: Обсуждаем новости
Почему молодежь не хочет копить на пенсию
Подробнее →

Комментарии

  • потому что, пока накопишь, или пенсии заморозят или возраст пенсионный повысят или, что вероятнее всего ,просто не доживут до пенсии.
  • отредактировано 17.06.2018, 03:35
    В 2013 году они предлагали дополнительно внести в пенсионный фонд 10 тыс. руб. и типа когда выйдешь на пенсию они выплатят 20 тыс. Но ровно через год эти 20 тыс. обесценились ровно в два раза, сейчас возраст повысили, а что там через 30 лет будет когда я попытаюсь выйти на пенсию.....
  • Брат Рустема написал:

    В 2013 году они предлагали дополнительно внести в пенсионный фонд 10 тыс. руб. и типа когда выйдешь на пенсию они выплатят 20 тыс. Но ровно через год эти 20 тыс. обесценились ровно в два раза, сейчас возраст повысили, а что там через 30 лет будет когда я попытаюсь выйти на пенсию.....

    Кетайцы пенсию платить не будут
  • Все понимают, что доверить свои пенсионные накопления нынешнему руководству страны могут только чересчур наивные люди. Особенно после того, как Песков поразил народ своей откровенностью о том, что обещания Путина не повышать пенсионный возраст пока он президент ничего не значат, поскольку "это было давно".
  • Брат, ничего не будет, на пенсию будут выхолить в 83 и 85, если доживут конечно. Я дпвно уже в пенсии не верю
  • отредактировано 17.06.2018, 11:46
    Просто молодеж в эпоху информационной свободы интернета реально понимает как устроен мир, в отличае от большенства людей приклонного возпаста. Она хочет жить и познавать этот огромный мир, а не горбатиться на очередной пенсионный дворец или виллу для олигаохов которым наше государство так услужливо компенсирует потери от санкции.
  • надо понять что пенсии существуют в европе америки как любят кивать правительство в ту сторону. там это все устаканено. дак это говорит о том что правительство россии не выполняет своих функции кроме разбазаривания. у них то понос то золотуха. а вешать лапшу мне не надо. как так 2 вредности 1. 2 список и ркс все больше 50% и это не считается да за убийство 2.3 срока и удо. чет эти в правительстве не догоняют что лапша и дешевый пиздеш уже не канает.
  • СКОРЕЕ ВСЕГО ПОТОМУ ЧЁ ИХ ОБМАНУТ!
  • Потому что 4 ляма, которые выплачивает чел за свою жизнь в пенсионный фонд, государство с радостью прощает челу, если тот загнётся до пенсии.Но, наверное этого уже мало и чел ещё должен "накопить"'
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.