Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Россиянам позволят платить за услуги ЖКХ частями

отредактировано 13.06.2018, 12:32 Раздел: Обсуждаем новости
Россиянам позволят платить за услуги ЖКХ частями
Подробнее →

Комментарии

  • Ага и начнут выдавать льготные кредиты для оплаты услуг ЖКХ
    За наше счастливое детство
    Спасибо родная страна....
  • Сначала придумали ЕПД , теперь исправляют. И так во всем.
  • Кредит на 10 лет по оплате долгов за год ЖКХ
  • Сначала придумали ЕПД , теперь исправляют. И так во всем.

    Действия законодателей направлены на то, чтобы убедить в идиотизме.
  • действия законодателей во всех законах косяки которые потом дорабатывается Закон принятый с огрехами не является законом но мы живем в рашке а это совсем другая страна
  • Смысл поправок в том, что можно будет платить (или не платить) по отдельным услугам ЖКХ и не становиться при этом злостным неплательщиком. В США уже давно так оплачивают коммунальные услуги - у них приходит несколько платёжек в зависимости от количества предоставляемых услуг. И если ты не согласен, например, с ценой за горячую воду, то ты не платишь именно за горячую воду, а всё остальное оплачиваешь. Если так же сделают у нас это будет ОЧЕНЬ позитивным новшеством.
  • Дмитрий, у нас скорее всего дальше разговоров не пойдёт. В противном случае 99% просто перестанут платить такие " услуги" как взнос на капремонт. Сейчас мы вынуждены его оплачивать, т.к. он идёт в общей квитанции, и власть это знает ( я о том, что за капремонт никто не станет платить)
  • Берта Бейкер написал:

    Дмитрий, у нас скорее всего дальше разговоров не пойдёт. В противном случае 99% просто перестанут платить такие " услуги" как взнос на капремонт. Сейчас мы вынуждены его оплачивать, т.к. он идёт в общей квитанции, и власть это знает ( я о том, что за капремонт никто не станет платить)

    Посмотрим, посмотрим. Поэтому я и написал "если сделают" ))
  • Дмитрий,
    Как можно не согласиться с ценой за горячую воду?:-) :-) И не платить
    Что то Вы ,батенька мудрите
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.