Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

МТС принудительно переводит абонентов на тарифы с абонентской платой

отредактировано 09.06.2018, 11:15 Раздел: Обсуждаем новости
МТС принудительно переводит абонентов на тарифы с абонентской платой
Подробнее →

Комментарии

  • Да, хороший был тариф "супер МТС". Жалко будет с ним расставаться, появится ещё одна статья увеличения расходов.
  • ну а почему бы не перейти на других операторов? по мне так альтернатива сейчас есть) от 480 руб/мес - по-моему, это уж слишком)
  • сегодня МТС, завтра все остальные
  • отредактировано 09.06.2018, 13:10
    Запарятся они со всеми судиться.
    http://www.vsrf.ru/stor_pdf.php?id=1448830 (Читать начиная с последнего абзаца 3 страницы. )
  • Piter, Не владею этой юридической феней.
    Если сам понял- переведи в двух словах на русский.
  • Роуминг у нас тоже отменили, но воз и ныне там. Дырка есть всегда и она всегда будет против нас.
    Были платными, стали бесплатными с того региона куда приехал, а звонок Себе и друзьям стал по ценам роуминга...
  • чувствую, что скоро навсегда расстанусь с этим МТС наимеловом.....
  • А чё нового ??????? ДАВНО УЖЕ ЭТИМ БАЛУЮТСЯ!!!
  • Не понимаю в чем недовольство.
    Нормальные планы,нормальная цена.6.5€.
    Я плачу 8.5€,в Германии безлимит и 12 ГБ.В других странах ЕС 700 мин и 2 ГБ.
    Что вы все время плачете?
    То бензин дорогой ( 0.6€:-) :-) то 20 мин. халявных отняли.
    Переходите к другому оператору раз так плохо и последний кусок хлеба отнимают.
    Я не понимаю раз такая нищета в России- чего 86% власть поддерживают?
  • trepses,
    А зачем тогда сюда приперся? Раз все хорошо в Германии!
    Нормальные планы? Мил друг были б у Вас родители на пенсии, я б глянул что бы Вы сказали.
  • trepses, С чего ты взял, что 86% поддерживают? За царька проголосовали 56 млн. человек - это примерно 40% от жителей России. Забудьте цифры 76%, 86% !!! За царька всего 40% да и те большей частью нарисованные.
  • Ну, прям здесь одни бедняки собрались! Телефон видите ли подорожал. Встречайтесь чаще, в гости к друг другу ходите... а то прилипли к этим трубкам...вот и дорого!
  • Ну, прям здесь одни бедняки собрались! Телефон видите ли подорожал. Встречайтесь чаще, в гости к друг другу ходите... а то прилипли к этим трубкам...вот и дорого!

    Просто это ещё один штришок в общем "улучшении" жизни в России.
  • Дмитрий,
    Ну хорошо...Пусть 40% В нормальной стране такого не избрали бы.Бойкотировали " выборы", акции неповиновения ( Франция).
    Ноете из за копеек а из вас терпил каких то сделали.Где самолюбие?
  • trepses, Нет пока что у россиян самолюбия, не вышли мы пока что из рабского сознания. И выйдем ли не знаю. Как назвали нас греки славянами, так ничего за века не изменилось. Хотя, конечно, изменения есть, но очень медленные. Так что одна надежда на заграницу ))
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.