Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

"Газпром" решил не спешить с выплатой "Нафтогазу" $2,56 млрд

отредактировано 07.06.2018, 18:39 Раздел: Обсуждаем новости
"Газпром" решил не спешить с выплатой "Нафтогазу" $2,56 млрд
Подробнее →

Комментарии

  • НУ КТО БЫ ИХ СПРАШИВАЛ???????? ТАМ УЖЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ РАБОТАЮТ! И НАВЕРНОЕ ПРОФИ НЕ ЧЕТА НАШИМ!
  • Скупой платит дважды, а Россияне всегда и всем и за все!
  • Скупой платит дважды, а Россияне всегда и всем и за все!

    Наглым акционерам «ЮКОСа» чё-то заплатили? А ведь те персонажи из «цивилизованных» стран были. Не из вна-Украины.
  • Юрий Зорин написал:

    НУ КТО БЫ ИХ СПРАШИВАЛ???????? ТАМ УЖЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ РАБОТАЮТ! И НАВЕРНОЕ ПРОФИ НЕ ЧЕТА НАШИМ!

    А мне вот интересно. На решение суда была подана аппеляция, что автоматически означает приостановку его выполнения. Так кто нарушает закон, и как эти «профи» будут выкручиваться потом?
  • Я думаю очень просто ! Если решение суда вступило в законную силу (а по другой схеме приставы не работают) то все законно ! А с апелляцией ГАЗПРОМ ПОЙДЕТ В ДАЛЬ СВЕТЛУЮ!
  • И ПОДЫМЕТ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН И ГАЗ НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ!!!!!!!!!!! РОССИЯНЕ НАРОД БОГАТЫЙ ВСЕ ОПЛАТЯТ!
  • Юрий,
    Да не спорте с ним.У него " метода"- выдергивает абзацы из контекста," опровергает" детали а по сути -пшик.Молчит.Клоун.
    Вы правы.Судебные исполнители найдут и отберут деньги.Это несложно.
    Счёта Газпрома заморожены пока дело пройдёт все судебные инстанции.
  • Юрий Зорин написал:

    Я думаю очень просто ! Если решение суда вступило в законную силу (а по другой схеме приставы не работают) то все законно ! А с апелляцией ГАЗПРОМ ПОЙДЕТ В ДАЛЬ СВЕТЛУЮ!

    Остаётся только выяснить -- а вступило ли? Но вам же, всей как бы стране, это же по барабану выяснять, та?
    Юрий Зорин написал:

    И ПОДЫМЕТ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН И ГАЗ НА ВНУТРЕННЕМ РЫНКЕ!!!!!!!!!!! РОССИЯНЕ НАРОД БОГАТЫЙ ВСЕ ОПЛАТЯТ!

    Пострадают по любому хохохлы.
  • trepses milijonai написал:

    Да не спорте с ним.У него " метода"- выдергивает абзацы из контекста," опровергает" детали а по сути -пшик.Молчит.Клоун

    Со мной не надо спорить, гражданин «не-клоун», меня надо опровергать. Например, привести данные, что решение Стокгольмского арбитражного суда вступило в силу. Так вступило оно в силу, или граждане хохохлы с левыми ксивами деньги по европам барыжат на «Газпроме»? А?
    trepses milijonai написал:

    Вы правы.Судебные исполнители найдут и отберут деньги.Это несложно

    Если выяснится, что этот трюк такой же, как с Бабченко -- хохохлов сразу выгонят с Европы. Даже голландцы.
    trepses milijonai написал:

    Счёта Газпрома заморожены пока дело пройдёт все судебные инстанции

    Вот из новости про «арест счетов»:
    "Голландский суд удовлетворил эти ходатайства, но шесть из семи дочерних компаний "Газпрома" в Голландии отказались сотрудничать с судебными исполнителями. Однако все это никак не повлияет на арест" (слова представителя «Нафтагаза»).

    Ты представляешь, в Голландии голландский суд послали 6 из 7 компаний. Как думаешь, о чём это говорит про законность такого решения? Может это «Нафтагазу» (который эту новость и раструбил по свету) всё это с привычно пьяных глаз привиделось, как думаешь? Хотя думать -- не твоё.
  • Сергей,
    По существу можно?
    Пока факт ,что присудили.
    А остальное болтовня
  • trepses milijonai написал:

    По существу можно?

    Куда уж существенней.
    trepses milijonai написал:

    Пока факт ,что присудили

    Пересмотрел все новости об этом событии. Все они опираются на одну-единственную новость -- от «Нафтагаза». Бабченко-2?
    trepses milijonai написал:

    А остальное болтовня

    Ты себе это почаще говори, когда что-то из своих желаний сюда собираешься писать.
  • И это все? Я был прав -пшик:-) :-)
    Английский учи, погугли все найдешь.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.