Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Власти выбрали основной вариант повышения пенсионного возраста

отредактировано 07.06.2018, 23:03 Раздел: Обсуждаем новости
Власти выбрали основной вариант повышения пенсионного возраста. Чиновники склоняются к сценарию, при котором возраст выхода на пенсию мужчин поднимут на 5 лет, а женщин - на все 8.
Подробнее →

Комментарии

  • Зачем мучать людей. Отмените уже пенсию и главное - пенсионные сборы
  • Alexey, пенсию отменили бы с удовольствием. А пенсионные сборы никак... зачем себя лишать лишнего источника воровства)))
  • Ох чует мое сердце, не доживу я до пенсии)))))
  • Ivan Malashenko написал:

    Ох чует мое сердце, не доживу я до пенсии)))))

    До пенсии в России не доживают 40% мужчин. Тревожную цифру, о которой говорят уже несколько лет, подтверждают данные Росстата за первое полугодие 2017 года. Из 390 тысяч представителей сильного пола, умерших за этот период, более 157 тысяч ушли из жизни, не достигнув 60 лет, то есть не дотянув до пенсионного возраста.
  • Вот и славненько!!!!!!! Теперь людям будет все ясно и понятно! Раньше как было - ХРЕН ВАМ А НЕ ПЕНСИЮ!!!!!!! А сейчас другое дело - ДОЖИВИТЕ А У УЖЕ ПОТОМ ХРЕН ВАМ А НЕ ПЕНСИЮ!
  • ну путин у пенсионеров накопительную украл и возраст повысить нужно чет мне 2 года до выхода осталось вот арматуру подыскиваю
  • отредактировано 08.06.2018, 11:02
    В Польше вернули пенсионный возраст обратно.55 и 60. Сказали,что против природы не попрешь.
    А в России -холопы, схавают.Сдохнет не дождавшись пенсии - и фиг с ним!
    Пора выкидывать лозунг " Чехов умер 44 лет, будем брать пример с лучших людей России!!!"
    82% проц. кричат ура...Грустно...
  • Да затрахали уже эту тему мусолить.
    Кто такие РБК? Всё это де..ьмо из их трубы льётся.
    Мой, более надёжный истоячник, близкий к столу президента (тётя Глаша из клининговой службы Кремля), сообщает, что лично ей (сами знаете кто) обещал, пенсионный возраст не увеличивать.
  • trepses milijonai написал:

    В Польше вернули пенсионный возраст обратно.55 и 60. Сказали,что против природы не попрешь.
    А в России -холопы, схавают.Сдохнет не дождавшись пенсии - и фиг с ним!
    Пора выкидывать лозунг " Чехов умер 44 лет, будем брать пример с лучших людей России!!!"
    82% проц. кричат ура...Грустно...

    Да ну на,в Польше 60 и 65,в 55 и 60 ниде не выходят.
  • вот про польшу успокаивать не нужно я в рашке живу а не в польше . я не должен решать проблемы долбоебов в правительстве. если украли накопления отвечайте. а то как всегда мы старались но бабло закончилось дайте еще.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.