Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

ЦБ назвал образ жизни молодежи угрозой для пенсионной системы

отредактировано 07.06.2018, 08:47 Раздел: Обсуждаем новости
ЦБ назвал образ жизни молодежи угрозой для пенсионной системы‍. Эксперты считают, что представители "поколения Y" активно копят деньги, однако используют средства для получения "качественных впечатлений, по своей мотивации не всегда ориентированных на перспективу".
Подробнее →

Комментарии

  • Теперь ЦБ будет учить молодёжь, как правильно тратить деньги. Что то активность ЦБ настораживает. Мало опустить уровень жизни, в смысле инфляцию, так ещё и жизни учат.
  • отредактировано 07.06.2018, 08:53
    прально, копите деньги в пенсионных фондах, пашите, ничего не смотрите в жизни, сидите у телека, а потом наблюдайте, как все ваши накопления превратятся в тыкву тем или иным образом
  • Та молодежь, у которой есть возможность тратить свои деньги для получения "качественных впечатлений, по своей мотивации не всегда ориентированных на перспективу". представляет угрозу для ВСЕЙ коррупционной системы. И слава Богу.
  • отредактировано 07.06.2018, 10:30
    Можно подумать,что эти эксперты в молодости все деньги отдавали "на пенсию":-) :-)
    А теперь они боятся молодёжи.Ей лапшу на уши не повесишь,скрепами не убаюкаешь.
    Да и вообще,как показывает движение Навального- в гробу они видели эту власть сечиных с их яхтами за 100 млн$
  • Юрий,
    Извини,но есть и мажоры,которые катаются на гелендвагенах.
  • а может настоящий враг это ЦБ, со своими предложениями
  • Старперы никогда не понимали молодежь
  • Anton, Качественные впечатления, получаемые молодежью, мотивируют к радикальным изменениям в этой стране или эмиграции из неё. Первый выход- для большинства, второй доступен немногим.
    Поэтому власть взращивает ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ класс, который слаще морковки ничего не пробовал. Отсюда и убийственная "реформа образования", и лозунги о ВЕЛИЧИИ России, огромные траты на содержание аппарата подавления и чиновников всех уровней.
  • а если арматурой подправить мнение цб
  • Правильно делают. Мы с друзьями 35+ ( хоть и не совсем уже молодёжь ) каждый год стараемся куда нибудь съездить, мир посмотреть , людей, природу, получить новых впечатлений, эмоций, узнать что то новое. И будем продолжать это делать. Пример своих родителей перед глазами, всю жизнь здоровье гробили на это государство, ничего в жизни не видели, кроме совка и в лучшем случае Болгарии,подорвали здоровье, испортили свою нервную систему и в результате получают нищенские подачки, которые Российское государство гордо называет пенсией. Сейчас жалеют только об одном, а именно о том, что так и прошла жизнь мимо, ничего не смогли узнать и увидеть. А сейчас и есть возможность ( дети могут купить тур куда угодно), да желания уже нет и здоровье не позволяет.
  • Берта,
    Пенсия в России как мираж в пустыне.Недостижимая цель.
    Интересно,что многие мираж принимает за действительность.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.