Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Как Сбербанк принудительно дарит пенсионерам "Мир"

отредактировано 06.06.2018, 12:01 Раздел: Обсуждаем новости
Как Сбербанк принудительно дарит пенсионерам "Мир"
Подробнее →

Комментарии

  • Не только пенсионерам, но и бюджетникам. Личный пример.
  • отредактировано 06.06.2018, 17:06
    Это не сам Сбер, это правительство через Сбер навязывает бюджетникам и пенсионерам. И в принципе ничего плохого в "Мире" нет, но как всегда у нас с любым продуктом от государства - выкатывают не доделанный продукт, а допиливают в процессе эксплуатации.
  • Навязывание получения карты для Сбербанка обычное дело, однако если включить идиота и задать массу дурацких вопросов, то без особых проблем сотрудники становятся вполне вменяемыми.
    Пришло СМС с сообщением о якобы заказе карты мир (а карту на заказывали), и разъяснением, что если карту мир не заказывали, то перезвоните в банк.
    Я включил идиота и начинал звонить в банк - карту не заказывали, это мошенники заказали карту; нужно подключать полицию и ловить мошенников, также подозреваю, что они работали в сговоре с сотрудниками банка.
    В общем из банка после этого несколько раз перезванивали, однако я их особо не слушал, только долдоню - нужно подключать полицию и ловить лиц которые заказали карту мир от чужого имени (это подтверждается полученным СМС) + причастных сотрудников банка.
  • А я вообще отключила Сбербанк от телефона!
  • Конечно принудительно и конечно дарит ! А кому карты мир еще втюхать???? Ни одному нормальному человеку они просто так не нужны! А на создание системы чай бюджетного бабла истрачено немерено! ВОТ И ОТЫГРЫВАЮТСЯ ЦБ СО ТОВАРИЩИ НА БЮДЖЕТНИКАХ И ПЕНСИОНЕРАХ!
  • Да че вы все ноете? Ну будет Мир вместо визы у пенсионеров и бюджетников. В случае серьезных конфронтаций с Западом, у них тылы прикрыты. О себе позаботьтесь, нытики. Тошнит от вашего нытья.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.