Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Спрос на велосипеды вырос почти в 2 раза

отредактировано 04.06.2018, 17:09 Раздел: Обсуждаем новости
Спрос на велосипеды вырос почти в 2 раза. Наибольшей популярностью среди россиян пользуются горные велосипеды: ими интересуются 31,2% пользователей. Средняя цена велосипеда в мае по всей России составила чуть более 9,5 тыс руб.
Подробнее →

Комментарии

  • Средняя цена велосипеда Ашан-байк Вы хотели сказать. А нормальный вел стоит от 31 тыр. и сказки другим расскажите.
  • средняя зарплата, уровень инфляции, уровень жизни! теперь еще выясняется, что велик за 40 т.р. + апгрейд я купил не правильно!
  • Даёшь ножную тягу против бензинового двс. Подорвем основную скрепу страны бензоколонки!
  • отредактировано 05.06.2018, 09:51
    Ну более менее нормальный GT-Конан-Ямис можно за 20 найти. Ездить по городу пойдет, но всё же более менее выйдет как раз в 30-50 и это только хардтеил, а если брать двухподвес под 100-110 мм то цена уже 90-120к. Шоссеры от 60 начинаются. А вот эти 10-13к. Извините, скок там вес? 15-20 КГ ? Если 13-16 кг то с трудом верю что там какие-то нормальные сплавы. Пару норм проездок и от велосипеда ничего не останется. А как насчет инфраструктуры для велосипедистов ? Скок ракетами по телеку не крути а нашей стране еще до нуля нужно дойти чтобы с него начать. В Астрахани весь экотраспорт убили, одни газели, 20-40% водителей их это хамы и быдло которые правила вообще не соблюдают и жителям на это по факту плевать. Так что сами думайте кто виноват, путин или может быть мы сами ?
  • летом всегда вылезает куча велосипедистов, осенью они эти новые велики на авито продают. Но из-за кризиса все больше на самокатах гоняют
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.