Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Создан сухопутный канал для поставки наличных юаней из Китая в Россию

отредактировано 01.06.2018, 11:06 Раздел: Обсуждаем новости
Создан сухопутный канал для поставки наличных юаней из Китая в Россию
Подробнее →

Комментарии

  • Пневмотрубу ещё постройте,как в гипермаркетах
  • Раньше сплавляли по Амуру. Река даже цвет поменяла.
  • Сухопутный канал для поставки наличных долларов из России в оффшоры уже давно функционирует и является самым надёжным каналом, нашли чем удивлять
  • отредактировано 01.06.2018, 11:41
    Видать Дальний Восток потихоньку китайцам отходит. Китайское население там растёт, лес они вырубают, а чтобы не терять деньги на обмене рублей на юани и сделали этот канал. Теперь сразу все расчёты в юанях пойдут, минуя рубль. Все условия созданы для ведения бизнеса россиянами китайцами. Царёк заботится о наших будущих хозяевах.
  • Дмитрий, потихоньку, приготовление идет полным ходом ,на дальнем востоке много мрут от анкологии, китайцев все больше и больше, им даже общаги специально строят , вот бы накормить досыта наше правительство этими помидорами да огурцами чтобы здоровее были
  • Перевели в Азиатско-тихоокеанский банк,что на санации,а владелец арестован,какое мудрое решение.
  • Видать Дальний Восток потихоньку китайцам отходит

    Ты хоть на Дальнем Востоке был когда-то?

    Китайское население там растёт

    Китайцев в Россию всего в 2017-м проехало 1,5 млн. Но это включая всех-всех-всех -- и туристов, и торгашей. Единовременно в России находится 350-450 тысяч граждан Китая и ~40 тысяч китайцев -- граждан России. Большая часть китайцев (особенно тех, кто является гражданами России) находится не на Дальнем Востоке -- а в Москве и в Питере.

    а чтобы не терять деньги на обмене рублей на юани и сделали этот канал

    Гражданин, этот канал создан, потому что Китай будет закупать нефть, газ, продукты и технику у нас -- за недоллары, а мы определённые товары у них -- за юани. Не за доллары.

    Теперь сразу все расчёты в юанях пойдут, минуя рубль

    Ну почему все. Газпром продавливает продажу своего газа -- в рублях.

    Царёк заботится о наших будущих хозяевах

    Да-да, конечно. Если твоего любимого господина (США) обломили с владением России, её территории и богатств, это ещё не значит, что ради другого хозяина из другой страны. Россия -- это не вна-Украина и не Про.балтика.
  • отредактировано 01.06.2018, 18:34
    Сергей, Радует, что Сберометр стал популярным и им заинтересовались в Лахта-центре, но, всё-таки какие же Вы, пропагандоны, гадкие. Вам не противно за деньги облапошивать миллионы своих сограждан?!
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.