Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Аркадий Бабченко жив

отредактировано 30.05.2018, 22:39 Раздел: Обсуждаем новости
Аркадий Бабченко жив. Убийство оказалось инсценировкой.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 30.05.2018, 22:39
    повезло придурку на этот раз...
  • oppana,
    Вы сторонник индивидуального террора?
    По мне то придурком оказался украинский гебист.Полным.
  • trepses milijonai написал:

    oppana,

    По мне то придурком оказался украинский гебист.Полным.

    С какого это бодуна мысль пришла?Проведена спецоперация-выявлены заказчик(догадайтесь кто?))Собраны доказательства террористической деятельности известных спецслужб на территории других стран.Что не так?
  • Анатолий,
    С такого бодуна,что велика вероятность что все это закончится пшиком.
    Новаторство придумали в сыскном деле:-)
    Конечно будем посмотреть но Запад с таким цирком не убедят.,по моему.
  • Внимательно следим за инфарктами среди российских силовиков, ну или за их купаниями, ударами электротоком, падением из окна и автокатастрофами. Такие провалы не прощают просто так.
  • Да уж, точно цирк, типо, смотрите, сбу тоже чего-то стоит, не просто так свой хлеб едят, целого киллера поймали, но вот вопрос, «а был ли мальчик?» И ещё не пойму, зачем нужна была эта инсценировка, если уже на следующий день о ней объявляют) какая-то глупость несусветная, ну а бабченко, заставивший свою семью такое пережить, конечно, редкостная (непечатное слово)
  • Вот это просто мощно)))

    «При этом Бабченко добавил, что доказательства, собранные в ходе спецоперации СБУ о причастности российских спецслужб к заказу его "убийства", бесспорны. К примеру, журналист отметил, что у заказчиков было его фото с паспорта, которое есть только в паспортном столе, а соответственно, получить его могли только спецслужбы РФ»
  • ППц сколько идиотов на этом сайте зависает... Обтупившие тупость...
  • Евгений,
    Да,с фотографией это сила:-) В интернете ни одной рожи Бабченко:-)
    Почему на следующий день предьявили Бабченко? Так нельзя было иначе- люди цветы начали нести,митинги организовать...И неужели Бабченко не понимает,что репутацию потерять легко,навсегда?
    И этот толстяк должен был 30 !!! человек грохнуть??? Почему ровно 30?не 27?Прямо бин Ладен какой то:-)
    Но возможно украинские спецслужбы провели самую грандиозную операцию в истории и нам придётся шляпу перед ними снимать?
    Кто знает?:-)
  • trepses milijonai написал:

    Но возможно украинские спецслужбы провели самую грандиозную операцию в истории и нам придётся шляпу перед ними снимать?

    Ты тут в пятку грудью бил, что это всё путинские? Нет, не было такого?
    trepses milijonai написал:

    Кто знает?:-)

    Тут проскальзывает логическая мысль, что, чтобы довести задуманную провокация, надо грохнуть Бабченко по-настоящему. Сидим вот тут, с замиранием сердца ждём продолжения -- ведь, как ты написал, цветочки-то принесены. Не пропадать же.

    Кстати, как я и писал тебе, исполнителем был заявлен «херой» АТО, возможно даже, с отмороженными мозгами.
  • Сергей,
    Ну и что?:Не сомневается только дурак.
    Ты как раз всегда прав)))
    Делай выводы
  • отредактировано 31.05.2018, 13:01
    trepses milijonai написал:

    Ну и что?:Не сомневается только дурак

    Мне оба твоих заявления за вчерашний день привести, а? В одном ты вообще не сомневался кто виноват, а во втором просто не сомневался.
    trepses milijonai написал:

    Ты как раз всегда прав)))

    Гражданин, я писал, что пассажира завали отмороженный на всю голову «херой» АТО по приказу высокопставленного бандеровца. Причём я написал тебе, что ты будешь делать, «Шопенгауэр», если через недолгое время окажется вот так, а не как тебе мечталось в твоих суждениях до этого? Из четырёх предполагаемых постулатов: «завалил», «герой АТО», «отмороженный на башку» и «высокопоставленный бандеровец» -- одно уже/ещё неправильно, одно правильно со слов СБУ, два неизвестны.

    «Делай выводы»

    Рекомендую речи про «не сомневается дурак» почаще говорить тебе самому своему отражению в зеркало.
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.