Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Эксперт: только пятая часть россиян сможет самостоятельно накопить себе на пенсию

отредактировано 30.05.2018, 15:01 Раздел: Обсуждаем новости
Эксперт: только пятая часть россиян сможет самостоятельно накопить себе на пенсию. Если их не подтолкнуть делать это, притока денег в НПФ не будет.
Подробнее →

Комментарии

  • отредактировано 30.05.2018, 15:02
    Как вы думаете чем будут подталкивать россиян делать это?
  • Пинками в рай, как всегда
  • отредактировано 30.05.2018, 15:51
    На мотивацию граждан также могут повлиять рост персональных доходов (???) и осознание того, что госуд-во больше не даст им гарантий на достойную пенсию... - Всё верно не даст, поэтому копить каждый должен сам, дожились, нет у нас больше госуд-ва... )))))) давно пора самим копить, но ведь не дают..... и сейчас на "автоподписку" ОБЯЗАТЕЛЬНО всех засунут это уже очевидно.. )))))
  • Я что-то туплю "Люди внесли первые взносы, но, скорее всего, это было один раз. Если их не подтолкнуть делать это, притока денег в НПФ не будет" (с) - так НПФ работает по системе того, что пенсионный отчисления с зарплаты к ним должны будут идти. Вот и поступления. Или как предполагается они должны работать?
  • Поле чудес в Стране Дураков. Пока дураки копят себе на пенсию , на последние без сдачи лиса Алиса с котом Базилио гудят по полной , и что самое интересное когда они закончатся , они вместе с дураками будут возмущаться , по поводу их безвременной кончины ...... возможно мир и меняется , но не в нашем государстве .........пока живут на свете дураки .....
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.