Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Только треть российского пломбира оказалась качественной

отредактировано 29.05.2018, 11:17 Раздел: Обсуждаем новости
Только треть российского пломбира оказалась качественной. Например,пломбир от "Белого золота" и "Бодрой коровы" оказался фальсификатом – в этом десерте содержатся растительные жиры.
Подробнее →

Комментарии

  • Отмечается, что ни в одном образце специалисты не обнаружили пестицидов, тяжелых металлов, радионуклидов, токсичных элементов.

    Надо же.. Ну, все впереди.
  • "Белого золота" и "Бодрой коровы" просто не "поделились"
  • Мороженое лучше не есть как и сыр. Целее будите
  • отредактировано 29.05.2018, 12:44
    Пломбир от компании «Чистая линия», кот, как отмечается, является самым дорогим образцом (72 руб за 100 грамм), в ходе проверок набрал только - 4,42 балла. Самое дешёвое мороженое – «Русский холод. СССР» (23 руб за 100 грамм) - 5,12 балла, что позволило ему занять 5-е место в общем рейтинге. -- Тоже самое недавно мы наблюдали и с тушёнкой, когда в 2 раза дешевле, оказалась лучше самой дорогой и не содержала в отличии от последней сою!).. Затем ситуация повторилась со сливоч. маслом. Без должного контроля со стороны Роспотребнадзора получается, что даже цена не может гарантировать потребителю качества, а хуже всего, что желание наварится за счёт простого завыш. цен реально даёт недоброкачественным производителям прибыль большую в % соотношении, чем у соблюдающих существующие нормы, в то время как компании делающие упор на качество - в итоге не получают должной прибыли и пересматривают своё отношение к последнему.. А значит, уровень качества продуктов продолжит падать!!! ]:->
  • К чему эти откровения? Что не всё так плохо? Так даже по сравнению с 96 годом , по моему мнению всё фальсификат. И продукты и не продукты и бензин и слова.
  • отредактировано 29.05.2018, 15:42
    Как-то в магазине хотел купить нормальный сыр и задал вопрос: есть ли у вас нормальныйи сыр? Продавщица на меня посмотрела, как на предателя;)
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.