Привет, сберегатель!

Чтобы принять участие в дискуссиях, войдите через

Пенсионные накопления россиян заморозят навсегда

отредактировано 24.05.2018, 20:37 Раздел: Обсуждаем новости
Пенсионные накопления россиян заморозят навсегда. Более того, этот институт власти намерены ликвидировать. В качестве замены Минфин лоббирует введение системы индивидуального пенсионного капитала.
Подробнее →

Комментарии

  • Чтобы не мелочиться
    Дограбить одним махом.
  • аферисты курят в сторонке...
  • Кидок знатный!!!!!!! Почти как заморозка вкладов Сбербанка.
  • Что то я не понял....
    В Германии пенсионный фонд работает с 1946 года.И никто никогда даже не думал туда совать лапу! А времена послевоенные страшны были.Расходы ужасные...
    А тут запросто - Вова решил заморозить .А сейчас и вовсе упразднить.А где деньги?
    И что за система накопления? Частные фонды? А если они накроются медным тазом?
    Ключевое слово здесь ГОСУДАРСТВО.А гражданин -х...й с ним.
    Как же так?
  • Слабовато как-то. МмМ государственного масштаба. Нахрен тогда нужно белую зарплату получать? С зарплатой в конверте я и сам распрекрасно могу откладывать 6 процентов и вкладывать их с большей для себя пользой, а не отдавать кому попало или делать из них "длинные деньги". Боюсь, что они будут такие длинные, что я не доживу.
  • Вот так всегда . Девальвации не будет . Пенсионный возраст не поднимут . Пенсии сохранят и индексируют . И т.д.
  • Нах.. нужно такое государство, которое так кидает своих граждан. Люблю Россию, но государство- ненавижу. И то что говорят наши Гебельсы- Россия Богом избранная страна - согласен..... Для ЭКСКРЕМЕНТОВ.
  • Да не заморозят, а отбкрут возможность накапливать пенсию, наследовать её. Впрочем,чего ещё от этих балаболов ждать? Под одобрительное блеяние 76% я бы вообще пенсию отменил, нафик)))
  • Юрий,
    ещё скажи, что ты народ любишь)
  • ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ! ДЕНЕГ ЭТИХ ВСЕ РАВНО ДАВНО УЖЕ НЕТ ! ВСЕ ПОТРАТИЛИ НЕИЗВЕСТНО КУДА ! КАК В 90-х с вкладами населения сначала заморозили потом обесценили затем забыли ! НИ ЧЁ НЕ МЕНЯЕТСЯ!
  • отредактировано 25.05.2018, 02:57
    Серж Воронин написал:

    Юрий,
    ещё скажи, что ты народ любишь)

    А что? Народ хороший, добрый, доверчивый, особенно старики. Есть у меня в дальней родне полковник-"Главный мент города" ( областной центр)-так он сам себя называет.
    После его рассказов о своих "достижениях"- я, вообще веру в человечество потерял, а его родня на него молится.
    А теперь считай. Создают хорошую жизнь одному такому "менту" а вокруг него еще человек 20 на хвосте, и все за него и его добродетелей. Вот ?6% и есть
  • Фашисты были гуманнее нашей власти. Спасибо господам медвепутам за их бесконечную алчность. Эту влясть никто добровольно не отдаст, и не было никаких 76%, выборы фальсифицировпны.
  • заметают следы заметают , от этой власти не чего хорошего ждать не стоит
  • И отменить пенсии не могут, т.к. как ещё стричь лохов? Копишь принудительно , а денег нет, скажет какой нибудь медвеМед или силуЯнов через шесть лет.
  • Обычное жульничество.
  • СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЦРУШНИКИ НАРОД БАЛАМУТЯТ
  • Нынешний режим достиг своего полного совершенства. Приобрел абсолютно законченный вид, ему больше некуда развиваться, нечего менять. Система ограбления страны работает как часы.

    Гробовая стабильность и морок ждет "россиянцев"
  • Юрий,

    "Нах.. нужно такое государство, которое так кидает своих граждан. Люблю Россию, но государство- ненавижу. "

    Так граждан как бы и нет.Граждане не позволили так с собой поступать.
    Государство это люди .Не березки,речка...Заявляя ,что ненавидите государство Вы заявляете,что ненавидите людей.
    Тогда Вам должно быть очень тяжело жить...Надо думать про эмиграцию..
  • trepses, Люди доверчивые и темные. Жалко их.
  • Юрий,
    Тургенев:-)
  • Деньги мне тогда верните. А то кидалово получается в почище ммм
Для того, чтобы принимать участие в дискуссиях авторизуйтесь.